отель бибирево fartunabest.ru

Каждому человеку временами приходится отправляться в различные командировки либо просто-напросто в увлекательные путешествия, которые сулят непревзойденный отдых. Превосходным помощником в решении временного жилья в командировке или же на отдыхе является отель «Фортуна Бест», который может предложить клиентам исключительный сервис, пристальное внимание и заботу со стороны обслуживающего персонала.

Этот отель предлагает клиентам удобные и достаточно комфортабельные номера трех типов: стандартные, «Премиум» и «Полулюкс». Приехав в отель и оформив номер, вам будет комфортно, даже в жаркую погоду, поскольку каждый номер оборудован кондиционером. В каждом из выбранных номеров вас ожидает удобная и комфортная кровать, телевизор, душевая кабина.

Какие услуги оказывает отель?

отель бибирево fartunabest.ru

Данный отель готов предложить особому вниманию клиентов достаточно привлекательные услуги, среди которых нужно выделить следующее:

  • Наличие системы Wi-Fi.
  • Вызов службы такси в любой момент.
  • Обработка и дезинфекция.
  • Уборка номеров.
  • Трансфер.
  • Заказ билетов.
  • Напитки.
  • Журналы и газеты.
  • Заказ букетов и другое.

При заселении нужно будет предъявить документ, удостоверяющий личность: паспорт или водительское удостоверение. Фирма также рада приветствовать корпоративных посетителей, а специалисты сделают все возможное для их удобного нахождения. Таким образом, если вас интересует почасовая гостиница бибирево - то здесь Вы всегда отыщите то, что нужно!

Преимущества отеля

отель бибирево fartunabest.ru

Бесспорным плюсом работы отеля является предоставление квалифицированного сервиса, ведь здесь клиенты получают бесплатные постельные и туалетные принадлежности, фен, тапочки и прочее. Что же касается номеров категории «Премиум» и «Полулюкс», то тут полагаются еще и халаты. В отеле все услуги оказывают только лишь компетентные специалисты, которые готовы с радостью встретить любого постояльца и разместить его в самом лучшем номере.

Персонал сделает все для того, чтобы отдых каждого постояльца был незабываемым и комфортным. Каждого клиента ожидают самые выгодные цены на проживание в отеле. Помимо этого, в непосредственной близости с отелем находится банкомат, пункты обмена валют, рестораны, кафе, аптеки и торговые центры, что является достаточно немаловажным плюсом!