мягкие окна для беседок СПб tent-chehol.com

На сегодняшний день огромную востребованность получили мягкие окна, которые прекрасно подойдут для установки на разных объектах, и компания «TENT-CHEHOL» уже очень много лет занимается изготовлением качественных мягких оконных конструкций для террас и веранд по достаточно привлекательным ценам. Устанавливая легкие и эргономичные, недорогие конструкции из ПВХ, можно запросто достичь привлекательного внешнего вида и надежно защитить объект от попадания дождя, ветра и пыли.

В том случае, если вы еще не нашли добросовестного и надежного производителя окон из ПВХ, то эта компания в любой момент к вашим услугам и готова предложить заказчикам выгодное сочетание цены и качества продукции.

Ассортимент товаров компании

мягкие окна для беседок СПб tent-chehol.com

Эта компания готова предложить вниманию каждого желающего высокопрочные и стильные конструкции с окантовкой, в которую установлены металлические люверсы. Окна из ПВХ стали пользоваться значительным спросом, когда люди поняли, что такие конструкции считаются прекрасной заменой обычным стеклам. Данная компания на данный момент занимает первое место на рынке в области изготовления:

  • Гибких окон для веранды – функциональных полотен, благодаря которым можно создать особенную атмосферу в каждом доме и сделать жилище более привлекательным и уютным.
  • Окон ПВХ для террасы – высокоустойчивых пленок с наличием тканевой окантовки.
  • Рулонных окон ПВХ и штор ПВХ – популярных вариантов для различных объектов.

В каталогах компании можно найти самые популярные варианты мягких окон из ПВХ для беседки, летних кухонь и веранд, которые подарят интересный панорамный вид, должным образом защитят от непогоды и прослужат в течение многих лет. Таким образом, если вас интересует изготовление мягких окон на заказ в СПб - то тут Вы всегда отыщите то, что нужно!

Достоинства компании

мягкие окна для беседок СПб tent-chehol.com

Важное достоинство данной фирмы состоит в наличии собственного производства и современного оборудования, что считается залогом высочайшего качества продукции без дополнительной переплаты и риска подделки. В фирму обращается большое количество заказчиков, потому как:

  • В работе применяется сверхпрочная пленка: тонированная или прозрачная.
  • Продукция обладает высокой степенью прочности на растяжение и разрыв.
  • На любую продукцию имеется сертификат качества, ведь она полностью соответствует ГОСТам, нормам экологичности, не имеет токсичных составляющих, безопасна и не несет никакой опасности для человека.
  • Мягкие окна при надлежащем уходе прослужат около 25 лет.
  • Имеется широкий выбор оттенков пластиковых полотен.
  • Ухаживать за такими окнами достаточно просто, нужно только лишь использовать тряпку, неагрессивное моющее средство и чистую воду.

Мягкие окна запросто поддаются ремонту, а также замене фурнитуры. Компания предлагает в огромном ассортименте качественную и надежную фурнитуру, двусторонние конструкции, бортовые детали, металлические люверсы и многое другое.

Прочая информация

мягкие окна для беседок СПб tent-chehol.com

Фирма предлагает покупателям воспользоваться выгодными акциями, а также выполнить высококачественный монтаж мягких конструкций и предварительно рассчитать стоимость предлагаемых услуг. Заказывая мягкие окна у этой компании, можно быть абсолютно уверенным в своевременной доставке конструкции к назначенному месту.

Если вы не успели выбрать из каталога наиболее подходящие варианты оконных конструкций, то можете проконсультироваться с менеджерами и оформить личный заказ. Специалисты в любой момент учтут любые ваши предпочтения и пожелания, а также посоветуют, какую фурнитуру лучше всего выбрать для установки!