evacuatorslon.ru - услуги эвакуатора в СПб

Не является секретом, что зачастую простым автолюбителям и организациям, регулярно применяющим автотранспорт самого разного предназначения, необходима транспортировка авто из точки А в точку Б. Случиться это может по разным причинам – большая поломка, ДТП и тому подобное, но в любом случае без вызова специализированного транспортного средства, имеющего требуемый функционал, обойтись невозможно. В том случае, если требуется номер эвакуатора СПб, то вы пришли по адресу - проверенный исполнитель, способен организовать эвакуацию любых средств транспорта в Санкт-Петербурге и ЛО по наиболее приемлемым расценкам.

Полный перечень услуг по перевозке транспортных средств

evacuatorslon.ru - услуги эвакуатора в СПб

Изначально надо сообщить, что в данной компании к выполнению всех видов услуг привлекаются опытнейшие водители, собственно которые способны справиться с разрешением ситуаций любой сложности. Помимо перевозки средств транспорта в Петербурге и Ленинградской области, компания готова предоставить автомобилистам, оказавшимся в трудной ситуации на дороге, разностороннюю помощь. Список предоставляемых услуг содержит:

  • эвакуацию техники разнообразных категорий, включая мототехнику, легковые авто, внедорожники, большегрузный транспорт и специальную технику;
  • эффективная помощь в извлечении машины из кювета;
  • в качестве сопутствующих услуг автовладельцам предлагается автострахование, а еще осуществляется незамедлительный выкуп авто.

Хотелось бы дополнительно уточнить, что перевозка транспорта выполняется различными методами, скажем с полноценной либо частичной загрузкой. При этом исполнитель владеет собственным автопарком, где имеется специальная техника разной грузоподъемности, а еще кран-манипулятор и иные варианты.

Эвакуация транспортного средства по Петербургу и Ленинградской области

evacuatorslon.ru - услуги эвакуатора в СПб

Есть другой немаловажный аспект, какой мы хотим отнести к безусловным достоинствам обращения в компанию «АвтоСлон» для вызова эвакуатора – исполнитель предоставляет помощь всем заинтересованным людям на территории СПб и Ленинградской области. Причем время приезда эвакуатора после поступления заказа и уточнения деталей минимально и составляет 10-20 минут в городе, в зависимости от удаленности маршрута.

Прибытие спецтехники для перевозки отдельных видов авто проводится на бесплатной основе, а стоимость самой услуги зависит от протяженности маршрута передвижения, но мы можем с уверенностью заявить, что проверенный исполнитель предлагает самые приемлемые на сегодня расценки. Прибытие эвакуатора осуществляется круглосуточно, а простое оформление заказа на ресурсе фирмы «АвтоСлон» позволит существенно сократить время оформления услуги и, как следствие, подачи спецтехники в нужную точку.

Выгоды привлечения эвакуатора компании «АвтоСлон»

evacuatorslon.ru - услуги эвакуатора в СПб

В завершение резюмируем все сказанное выше, для того чтобы у новых клиентов компании «АвтоСлон» сложилось реальное представление по условиям предоставления услуг. Справедливости ради нужно отметить, что плюсов формирования заказа на выезд эвакуатора достаточно много, среди них:

  • невысокая цена услуг и хорошие скидки для постоянных клиентов;
  • минимальное время приезда эвакуатора в требуемый район СПб и ЛО;
  • гарантия достойного качества оказываемых услуг и передача автотранспорта хозяину в том техническом состоянии, в каком оно было принято водителем к перевозке;
  • компания выполняет все разновидности погрузки, в зависимости от ряда параметров заказа и запросов клиента;
  • опытные менеджеры помогут выбрать наилучшее решение в любых ситуациях.

Осталось только сказать, что запрос на выезд эвакуатор заинтересованные лица могут оформить на портале исполнителя, перейдя туда с любого устройства, где имеется выход в интернет. Здесь же для будущих клиентов и тех, кто уже пользовался услугами этого исполнителя много полезной информации по проблемам, каковые могут появиться в экстренной ситуации.