все главные новости на kyiv.media

В последнее время регулярные пользователи интернета в качестве первого источника информации предпочитают привлекать площадки самой разной тематики и новости не являются исключением. Причем без исключения каждый стремится найти авторитетную интернет-площадку, какая не просто предоставляет проверенную информацию по событиям, произошедшим в украинской столице, в государстве и в на планете, но еще предлагает много любопытного контента из разных категорий современной жизни. Одним из этих порталов мы готовы без раздумий назвать новостную платформу Киев.Медиа, которая давно пользуется внушительной и вполне заслуженной популярностью.

Рейтинг крупнейших университетов для IT-специалистов в Украине

все главные новости на kyiv.media

Так, например, недавно на Киев.Медиа был предложен рейтинг ведущих украинских учебных заведений, где молодые люди могут получить профессию программиста. Рейтинг был подготовлен известной фирмой GlobalLogic, которая работает в сфере IT-технологий, и в его независимости не может появляться сомнений, потому что при формировании рейтинга сотрудники компании опирались на множество ключевых параметров и проверяли качество знаний выпускников. При формировании рейтинга использовались данные авторитетных источников, например DOU и прочих, а еще внутренняя статистика.

И этот рейтинг говорит, что подавляющее большинство IT проходили обучение в Киевском политехе (НТУУ КПИ им. И. Сикорского), НУ «Львовская политехника» и Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ХНУРЭ). Именно на эти образовательные учреждения приходится буквально 20% всех потенциальных программистов, все остальные обучаются в иных институтах, входящих в этот рейтинг. Чем это окажется полезным для читателей ресурса Киев.Медиа? Все просто – пользуясь информацией, полученной из рейтинга и прочитав другие статьи на портале, например о наиболее востребованных на данный момент специальностях и прочих, завтрашние студенты смогут определиться с ВУЗом, где они хотели бы обучаться интересной профессии.

Узнавайте одним из первых главные новости из различных сфер современной жизни

все главные новости на kyiv.media

В завершение добавим, что контент в каталоге ресурса пополняется каждый день, читателям дается наиболее актуальная, но самое важное, достоверная информация из разнообразных областей жизни. Причем авторы сайта с максимальной ответственностью подходят к написанию новостных и других статей, а это означает, что читатели новостей и любопытных статей сумеют найти все самое увлекательное и познавательное для себя. А еще читатели издания имеют доступ к основному телеканалу Киева, он предлагает громадное число интересных сюжетов, и прослушиванию одной из самых популярных сейчас радиостанций «Радио Киев – 98 FM». Осталось лишь сказать, что с интернет-площадкой Киев.Медиа всякий человек может отлично потратить свое время, выяснив много нового, полезного и любопытного для себя!

Источник: Kyiv.Media