artpostel-iv.ru - постельное белье оптом

В последние годы в наших магазинах, которые открыты в различных регионах РФ и в интернет-пространстве, представлен огромнейший ассортимент постельного белья и других товаров, необходимых для качественного сна. Причем неизменной популярностью теперь пользуется текстильная продукция ивановских предприятий, в числе которых мы можем выделить компанию «АртДизайн», поставляющей такие бренды, как АртПостель®, АртПостельКа® и АртЭлегант®. Большой оптовый магазин постельного белья artpostel-iv.ru представляет широкий ассортимент продукции для комфортного сна, например премиальные подушки и немало других товаров - вся текстильная продукция в коллекции выделяется достойным качеством и невысокой стоимостью, причем продавец проводит доставку заказов в любую точку РФ.

Солидный каталог качественного текстиля

artpostel-iv.ru - постельное белье оптом

Компания «АртДизайн» действует в сфере производства домашнего текстиля с 1997 года и за это продолжительное время ею приобретен большой опыт и предоставляется продукция высочайшего качества. Отлично понимая требования покупателей и беспокоясь о комфорте, спокойствии и здоровье крепкого сна, производитель может предложить богатый выбор изделий, любое из которых мы можем без раздумий назвать настоящим шедевром. Это:

  • постельное белье как отдельными элементами, так и комплектами;
  • подушки и одеяла с разными вариантами наполнителей и в различных размерах;
  • покрывала и наматрасники;
  • полотенца, скатерти;
  • подарочные комплекты и разнообразные постельные предметы.

Важно, что производитель предлагает продукцию, выполненную из натуральной ткани, например, мягкая бязь, сатин-жаккард и прочие. В качестве наполнителя применяются натуральные (гусиный пух, верблюжья шерсть, шёлк) или искусственные («Лебяжий пух») виды материалов. Вся продукция отличается неповторимым дизайном – лучшие специалисты для каждой коллекции стараются найти любопытные принты и цветовые решения, опираясь на потребности потребителя и свежие тенденции в стиле.

Хорошие условия оформления заказа для любого клиента

artpostel-iv.ru - постельное белье оптом

В завершение хотели бы сказать, что данная компания принимает заказы мелким и крупным оптом (минимальная сумма заявки от десяти тысяч рублей), предусмотрев для всех клиентов самые комфортные условия. Работа с представленным продавцом – это:

  • богатейший выбор продукции, изготавливаемой под разными брендами;
  • только натуральные и экологичные ткани, материалы и наполнители;
  • серьезный контроль всей выпускаемой продукции на каждом из этапов производственного цикла;
  • гарантии соответствия без исключения всех изделий российским стандартам;
  • уникальный дизайн – масса вариантов принта, цветовых решений;
  • невысокие цены на все виды продукции, а также солидные скидки для крупных заказчиков и в рамках периодически устраиваемых акций;
  • краткосрочная доставка по всей России удобным для покупателя способом;
  • различные варианты оплаты заказов.

И если вы заинтересованы в приобретении высококачественного домашнего текстиля оптовыми партиями, то порекомендуем обязательно заглянуть в магазин отечественного изготовителя artpostel-iv.ru, где для заказа всегда доступен широкий ассортимент качественных товаров по самым лучшим на данный момент ценам!