корпоратив на новый год event-fiesta.ru

Все знают о том, что любой праздник обязан всегда проходить на высшем уровне, и это вполне вероятно, в том случае, если обратиться к услугам специалистов. Event-агентство Студия праздника Fiesta уже свыше 10 лет занимается проведением корпоративных мероприятий и вечеринок под ключ в Москве и Подмосковье. Настоящие специалисты своего дела дают заказчикам шикарную возможность сделать очень важные корпоративные события незабываемыми и яркими!

За весь период своей работы фирма смогла отлично себя зарекомендовать и стать лидером в организации корпоративных мероприятий. Огромный стаж и высочайший профессионализм сотрудников обеспечивают возможность выполнять работы профессионально, креативно, а также искать самые интересные подходы к разрешению той или иной задачи. Таким образом, если вас интересуют онлайн мероприятия - то здесь Вы сможете отыскать то, что нужно!

Какие услуги предоставляет агентство?

корпоратив на новый год event-fiesta.ru

Квалифицированные сотрудники постоянно прислушиваются к пожеланиям клиентов, а также могут посоветовать занимательные решения для проведения запоминающегося мероприятия. Сейчас невероятную популярность приобрело включение в программу новогоднего корпоратива тимбилдинга для работников или корпоративного квеста. Наше агентство готово провести разные варианты тимбилдингов под ключ, среди которых:

  • интеллектуальные («КВИЗ», «Брей-ринг» и пр.);
  • спортивные тимбилдинги («Веселые старты» и пр.);
  • творческие тимбилдинги (мультипликационный тимбилдинг, кинотимбилдинг, корпоративная картина и пр.);
  • классические тимбилдинги («Веревочный курс» и пр.);
  • кулинарные тимбилдинги и пр.

Более того, фирма поможет организовать выездной квест: «Форд Боярд», «Властелин колец», «Мстители», «Игра престолов» и другое.

Мероприятия онлайн

Учитывая нынешнюю ситуацию в мире касательно распространения коронавирусной инфекции, ивент-агентство студия праздника Fiesta готово предложить клиентам организацию корпоратива на Новый год в онлайн-режиме. На онлайн-корпоративе может быть также проведен online тимбилдинг!

Преимущества компании

корпоратив на новый год event-fiesta.ru

Обращаясь к профессионалам этой фирмы, вы можете не переживать о том, что ваш праздник будет организован лучшим образом. Агентство существует уже больше 10 лет и может похвастаться наличием более 2500 успешных проектов. Ведь квалифицированные специалисты обожают свою работу и постоянно добросовестно ее выполняют.

Специалисты компании в любой момент смогут подобрать интересный и креативный подход к разрешению любой необходимой задачи. Посещая эту компанию, вы заключаете договор на вполне выгодных условиях и предварительно оговариваете любые нюансы проведения мероприятия!