эксплуатация паркинга parking-expo.ru

«Parking Russia» – это международная выставка, которую деловые люди ожидали с невероятным нетерпением не один год. Это удивительная стартовая площадка, которая может предложить какие-либо выгоды, как поставщикам, так и инвесторам. На данной выставке каждый сможет задать появившиеся у него вопросы, узнать на них подробные ответы и популяризовать применение роботизированных парковочных технологий в любом из градостроительных проектов.

Данная выставка считается очень важным мероприятием, которое проводится на территории России в первый раз. Это узкоспециализированное мероприятие, следовательно, на нем будет находиться определенная целевая аудитория, которую заинтересует тема парковочной техники. Таким образом, если вас интересует строительная дорожная выставка - то на данном ресурсе вы обязательно найдете то, что искали!

Особенности выставки

эксплуатация паркинга parking-expo.ru

Любой кто хочет сможет стать участником данного мероприятия для возможности:

  • Сравнения и выбора системы управления парковками и автоматизации.
  • Обновления установок на взаимовыгодных условиях по специальной системе trade-in от всемирно известных производителей.
  • Проведения прямых переговоров с производителем и выяснения интересующих вопросов с квалифицированными профессионалами.
  • Организации парковочного пространства для устранения ошибок в момент проектирования.

На данном мероприятии будут предложены механизированные паркинги, специальные системы управления парковками, паркоматы, шлагбаумы, уникальные станции для электрического транспорта, программное обеспечение, услуги для формирования, а также применения парковочного пространства.

Преимущественные особенности мероприятия

эксплуатация паркинга parking-expo.ru

Все участники выставки получают прекрасные возможности для нетворкинга, могут обмениваться накопленным опытом и знаниями в данной сфере по основным вопросам оснащения коммерческих и городских парковочных объектов. В рамках деловой программы будут проведены особые симпозиумы, предложены инновации в сфере паковочного бизнеса, а также рассмотрены вопросы в области подземного и наземного паркинга.

На мероприятии смогут присутствовать представители крупных строительных фирм, которые заинтересованы в организации парковочных пространств, их модернизации, управлении и автоматизации. Если вы желаете быть участником выставки, то можете с уверенностью присоединяться!