Иногда говорят, что основная проблема нашего государства в том, что большинство несерьезно относятся к работе. Пришлось убедиться в верности этого факта не раз: разбитый асфальт, почти все отечественные товары, даже хмурые сотрудники в магазинах. Та же ситуация и в медицине: вроде бы, знающие люди, но зачастую разбираться в конкретном случае не желают и делают все как попало. Причем, нельзя сказать, что все происходит от небольших зарплат. Нередко, посещая коммерческую клинику, я не замечал отличий в отношении отдельных специалистов к лечению. Точно так же у меня было и с лечением зуба. В свое время у меня был отрицательный опыт, поэтому городскую стоматологическую клинику даже не рассматривал. Понадеявшись на коммерческую медицину, обошел большую часть стоматологий СПб, но так и не нашел подходящую. Естественно, повсюду записывали, осматривали, советовали, ковырялись в зубах, брали деньги, однако я осознавал, что люди и не думали решать проблему. Как результат, после третьей клиники, проблема лишь усугубилась. Уже практически потеряв веру, зашел в "АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник".

Про эту стоматологию слышал немало хвалебных мнений, и вот, в конце концов, убедился во всем сам. Стоматолог быстро расположил меня к себе, поскольку подошел к лечению совершенно иначе: проблемная область исследовалась достаточно внимательно, были проверены расположенные рядом зубы, а также сказано несколько нелицеприятных слов в адрес предыдущих лекарей. Все детали рассказывать не буду, однако зуб был полечен довольно качественно. Здорово, что люди не стараются просто срубить денег, а лечат лишь то, что нужно, при этом делают качественно. С той поры сам посещаю эту стоматологическую клинику регулярно и вожу сюда ребенка. Тоже было огромной проблемой подобрать хорошего детского стоматолога, дабы не привить ребенку страх. Но сюда дочка сама просится, поскольку делают совсем не больно, к тому же еще и развлекают. Все-таки встречаются еще заведения, где люди относятся ответственно к своей работе и думают о том, как делать все еще лучше. Если бы все так поступали, то и страна бы стала богаче и комфортнее для граждан. Однако это, конечно, просто мысли, наверное, еще не очень не скоро люди это осознают. Пока что остается искать достойные больницы, магазины, детские сады и прочее. К примеру, самая достойная АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник стоматология спб https://apollonia.ru/ мне уже известна, куда-то еще я уже не стану идти.