Фильм рассказывает нам о том, как мы живём, и после просмотра у меня в самом конце был как бы разрыв головы. Я у себя спрашивал: на самом деле ли так может быть. Мы создали огромное количество законов, по которым мы можем жить, мы привлекаем какие-либо отрицательные и положительные события. И я занялся поиском этих законов, почему так случается. Но для меня фильм был, образно говоря, какой-то инструкцией. Пересмотрев я понял, но инструкции как таковой не было.

Кстати, на сайте https://filmy-smotret.cc/filmy/filmy-2022/ есть можество других фильмов этого жанра.

То есть да, классно что есть законы притяжения, есть мнение что внутреннее состояние проявляет влияние на происходящие события. Но я скорее всего пересмотрел фильм раз 150, не вру, раз 150 точно пересматривал, какие-то вещи западали. Но всё равно инструкции как таковой там нет, и сейчас я, стал тренером по психологии и изучил все механизмы, мне пришло понимание того, что этот фильм как видеопрезентация, которая хорошо знакомит нас с законами притяжения, но не даёт ни каких условных руководств. То есть я бы сказал что данный фильм очень хорош тем, кто совсем не понимает что существуют какие-то законы притяжения, взаимодействия с людьми, пространства, но как инструкция по использованию он не подходит.