cognitive.construction - когнитивное программирование сознания

В последние годы многие жители адресуются к когнитивному программированию сознания, дабы исправить ошибки мышления и кардинально изменить свою жизнь, добившись требуемых результатов. Узнайте, что такое когнитивные способности на сайте cognitive.construction и воспользуйтесь проверенными психотерапевтическими техниками, чтобы выявить «нездоровые» шаблоны мышления и изменить к лучшему форму своего поведения, а следовательно, найти абсолютно новые пути для саморазвития и самореализации.

Проведите самостоятельную реконструкцию личности, применяя самые лучшие методы

cognitive.construction - когнитивное программирование сознания

Создатель портала Александр Тимирязев предлагает курс когнитивного программирования, при помощи которого без исключения каждый пользователь может выполнить самостоятельную реконструкцию личности. Курс основан на использовании когнитивно-концептуального программирования сознания и использует следующие дискурсивные конструкты:

  • коллективное бессознательное;
  • когнитивно-поведенческая терапия;
  • медитативно-дыхательные практики;
  • транзактный анализ, умерщвление мнимых, а также прочие результативные технологии.

Процесс обучения когнитивному программированию выстроен на проработке и технологиях поведения, причем прилагаются разные практики и тренинги, проводится подключение оптимальной визуализации, переживания чувств и других механизмов в спокойном состоянии.

Клуб когнитивного программирования в ведущих мессенджерах

cognitive.construction - когнитивное программирование сознания

Гораздо более развернутую информацию о курсе и его разработчике все заинтересованные пользователи могут выяснить на ресурсе cognitive.construction, а нам остается несколько слов сказать о главных концепциях курса. Это:

  1. Истинное «Я» в травмах родительской привязанности.
  2. Ничто или Треугольник Ариана.
  3. Ресоциализация личности через осознание эмоций и так далее.

При этом стоит уточнить, что проект пребывает на этапе разработки, а доступ ко всей работе желающим предоставляется на интернет-платформе GoogleDrive. Инвест-проект рассчитан на общее пользование и любой сможет в режиме реального времени наблюдать за его развитием. А еще заинтересованные пользователи смогут вступить в сообщество когнитивного программирования, какое открыто в известных мессенджерах WhatsApp и Telegram. Это раскроет пути к увлекательному общению с единомышленниками, должно помочь в изучении курса программирования когнитивного мышления, выявлении отрицательных шаблонов мышления и их коррекции, а значит приведет к интенсивному развитию и самосовершенствованию, но самое важное, достижению установленных целей и получении желаемых результатов!