Как в вашем городе можно … ИСКАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ну как там … Философ бегал всегда (всю Историю!) в смысле прямом "днём с огнём", и кричал: «Ищу человека!»; Поэт же – такого Особого Человека ещё и, как правило, также ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА; но … не о том сейчас речь; давайте хотя бы пока ограничимся тем предыдущим.

Где, как, когда можно «Искать Человека?» ("днём с огнём", как уже и сказал!), чтобы при этом не быть принятым за "вообще Сумасшедшего", и всё тому подобное?
Может, есть какие места в интернете или места реальных встреч таких необычных людей, ЧТО-ТО ИЩУЩИХ, будь то … "творческих", или "религиозных"?!…
Раньше, ближе к СССР (хотя бы лет 10 назад), таких людей можно было найти, например, в христианских церквях (и православных, и протестантских), вообще – у мест собрания религиозных людей (независимо от конфессии и исповедуемой формально "базовой" как-бы религии ) …
Теперь – ситуация эта резко изменилась: Прихожане религиозных собраний – как правило, устоявшиеся "Обыватели" и нашедшие в жизни себя "Буржуа", "всё нашедшие", "ничего уже больше не ищущие", и поэтому всякий Искатель («The Seeker» ) в глазах таковых – мало того что "просто Сумасшедший", а ещё и … (ими издревле любимая категория) "Одержимый диаволом" (в знаменитую Категорию эту религиозные люди осуждали всегда всё им хоть насколько-то Непонятное, даже Христа, как написано в их же Писании!), поскольку – "Чем-то озабочен" и " Что-то несёт", "Чем-то нагружен" (и других пришёл – тоже "Грузить"!), его … "Что-то гнетёт", не может, "как и мы", "Просто радоваться и наслаждаться жизни" (ничего не искать!)…
"В жернова" такого религиозного мракобесия – лучше не попадать; много раз … едва живым выходил, были готовы … избить, покалечить, убить, и всё такое!
— Вот, с КАКИМИ РИСКАМИ СВЯЗАНА (КАКИЕ РИСКИ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ) попытка «Искать Человека», однако … когда об этом пытаюсь сказать (например, просто подходя к кому-то на улице, или у тех же мест собрания религиозных людей с бумажкой типа "Визитка", с мольбою «Помилуйте ради Христа! Попытка кого-то найти – это, кроме всего, СТРАШНЫЙ РИСК ЖИЗНИ!; за это … избивают, выкидывают на улицу как мешок, обливают кипятком, угрожают убить»... ) – НЕ ПОНИМАЮТ НИ СЛОВА!
Может, тут кто поймёт?! Отзовись кто живой!!! Саша, Кострома, vk.com/Filosof_Kostroma (а … какие контакты тут можно ещё?!)…