завод трубной продукции nttzm.ru

Нижнетагильский трубный завод «Металлинвест» – это крупный производитель стальных электросварных труб, который работает на протяжении многих лет в России. На данный момент завод продолжает развиваться активными темпами, поставляя качественные трубы разным организациям для разрешения всевозможных задач.

Большой завод имеет около 60 тысяч кв.м. производственных площадей, на которых находятся 4 линии для изготовления электросварных труб. Компания активно сотрудничает с такими знаменитыми организациями, как «Роснефть», ОАО «Красный Котельщик» и прочие ведущие предприятия России. Поэтому, если вас интересует завод трубной продукции, то здесь https://www.nttzm.ru/ вы непременно сможете найти то, что искали!

Список продукции завода

завод трубной продукции nttzm.ru

Завод оборудован инновационными инструментами и самым лучшим оборудованием, с помощью которого можно производить качественные стальные электросварные трубы всех параметров по уникальным запросам клиентов. На заводе изготавливаются следующие виды продукции:

  • Профильные трубы из углеродистой стали.
  • Электросварные стальные изделия 08 ПС.
  • Трубы квадратного сечения.
  • Трубы прямоугольного сечения.
  • Трубы круглого сечения и прочее.

По личным предпочтениям заказчиков, на заводе предусмотрен выпуск изделий в размер, удаление внутреннего и наружного грата с поверхности трубы, а также нанесение антикоррозийного покрытия. Клиентам предоставлен большой выбор типоразмеров, среди которых довольно-таки легко подобрать самый оптимальный вариант.

Преимущественные особенности завода

завод трубной продукции nttzm.ru

Среди самых важных преимуществ завода стоит выделить высокое качество производимой продукции, шикарные качественные характеристики, надежность применения и долгий срок службы. На заводе выполняется непрерывный контроль качества производимых товаров на каждом этапе производства. Конечно, огромная организация пытается удовлетворить любые предпочтения и пожелания клиентов, предоставляя им крайне выгодные условия сотрудничества.

Каждое изделие изготавливается в четком соответствии с государственными стандартами качества, а поставки товаров с огромным успехом производятся надежным партнерам по всей РФ и в страны СНГ. На всю продукцию имеются соответствующие сертификаты качества, а цена изделий весьма доступная для клиентов. В связи с этим, в том случае, если вы хотите заказать трубы высочайшего качества по приемлемым ценам, то непременно обращайтесь в эту компанию, и вы останетесь довольны!