Не пора ли обновить вашу операционную систему? Как раз недавно вышел Windows 11. Преемница «десятки» имеет красивый современный интерфейс, быстрее работает и, главное, имеет повышенный уровень безопасности, что сегодня, в некоторой степени, самое важное. Система была представлена летом и появилась в середине осени этого года. Уже сейчас есть возможность скачать windows 11, например, при помощи  сайта https://tunecom.ru/windows-11/973-skachat-windows-11.html, чтобы протестировать или начать пользоваться. 

Что нового? Во-первых, выглядит иначе, но все интуитивно понятно. В «Пуске» нет плиток, панель задач максимально проста, снова закругление углов и актуальная анимация. Меньше кликов и меньше переходов – все проще, быстрее и легче. Пользователь становится все более ленивым, а операционная система все более понимающей – таков тренд. В операционке 11 предусмотрен не только постоянный учет особенностей современного пользователя в плане стиля и дизайна, но также оптимизирован весь функционал для удобной и стабильной работы. Серьезное внимание уделено конфиденциальности.

Каковы минимальные требования в рабочей станции? Частота ЦП 1000 Гц, два ядра; оперативка – 4 Гб; винчестер или SSD диск – 64 Гб; монитор 9 дюймов, разрешение 1336х768; 64 бит. Сейчас операционная система находится еще на стадии тестирования, но вы уже можете принять в этом активное участие и скачать windows 11 быстро и без проблем.

Разработчики уделили особое внимание удобству использования, простоте и возможностям средств связи, в частности, с помощью Майкрософт Тимс, который легко совмещается с календарем и электронной почтой, повышению производительности, и кроме этого, новые многозадачные инструменты и возможности для игр. Компьютеры с предустановленной новой операционной системой можно купить уже сейчас. Успейте скачать и протестировать ОС, чтобы не покупать кота в мешке.