премиум салон красоты salon-backstage.ru

Современный жизненный ритм вынуждает следить за внешним видом не только женщин, но и мужчин. Большое количество процедур по уходу за волосами, руками и бровями позволяют создать необычный и стильный образ на каждый день. Надо только найти профессионального специалиста, которому можно доверить этот ответственный вопрос.

Популярная студия красоты «BACKSTAGE» - это 150 кв. м., оформленных в стиле «Лофт», на которых работают квалифицированные специалисты. Им возможно доверить многие вопросы о красоте, поскольку, начиная с 2015 года, премиальная студия красоты успела завоевать доверие очень многих клиентов. Поэтому, если вас интересует на цветное окрашивание волос цена - то на данном ресурсе Вам будет предложено именно то, что требуется!

Услуги студии

премиум салон красоты salon-backstage.ru

Мастера данного салона красоты применяют в работе только лишь профессиональную косметику и средства по уходу за волосами. Как правило, это марки, международно популярные марки, среди которых: L`Or?al Professionnel, Redken и K?rastase. Совместно с инновационными технологиями современные средства гарантируют качественное выполнение следующих процедур:

  • Укладки и стрижки.
  • Процедуры по уходу и восстановлению волос.
  • Праздничные и вечерние прически.
  • Окрашивание, тонирование и осветление волос.
  • Карвинг и наращивание.
  • Маникюр и педикюр.
  • Наращивание ногтей.
  • Оформление бровей.
  • Наращивание ресниц.

В студии четко соблюдаются все меры безопасности, что считается гарантией отсутствия бактерий и инфекций. Все инструменты и рабочие поверхности обязательно проходят дезинфекцию и обработку.

Преимущества салона

премиум салон красоты salon-backstage.ru

Самое главное достоинство этого салона красоты состоит в том, что на предлагаемые процедуры установлены достаточно привлекательные цены. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями оборудования и расходных материалов, специалисты не делают дополнительных наценок. Кроме того, регулярно организуются акции и действуют спецпредложения, воспользовавшись которыми можно хорошо сэкономить.

В салоне работают лишь квалифицированные сотрудники, которые постоянно совершенствуют свои умения и обновляют знания. Международные семинары, мастер-классы, передовые обучающие программы – все это является подтверждением того, что услуги предоставляются на высоком уровне. Помимо этого, сотрудники в любой момент рады поделиться своим опытом и предлагают парикмахерам поучаствовать в образовательных курсах!