услуги эвакуатора спб evacuatorslon.ru

Зачастую у автовладельцев возникают ситуации, когда их транспортное средство ломается. Причиной тому бывает неисправность системы или ДТП. Для того чтобы отогнать автомобиль на станцию техобслуживания, просто не обойтись без привлечения эвакуатора.

Популярная фирма «АвтоСлон» может предложить всем желающим воспользоваться быстрой и эффективной помощью водителям С.-Петербурга. Автопарк фирмы состоит из современных эвакуаторов, любой из которых в обязательном порядке проходит своевременный техосмотр и выходит на линию исключительно в рабочем состоянии. В том случае, если вас интересует эвакуатор выбор телефон, то здесь https://evacuatorslon.ru/ вы непременно сможете найти то, что вы искали!

Услуги компании

услуги эвакуатора спб evacuatorslon.ru

В этой компании работают только лишь квалифицированные специалисты, которые готовы очень быстро предоставить помощь клиенту, попавшему в трудную ситуацию. Эвакуатор приедет в назначенное место в любое время дня и ночи, в связи с чем, водителю не надо волноваться о сохранности и безопасности своего транспортного средства. Помимо вызова эвакуатора, заказчикам фирмы предоставляются следующие услуги:

  • Транспортировка спецтехники.
  • Эвакуация грузовиков и автобусов.
  • Эвакуация методом частичной погрузки.
  • Автострахование.
  • Срочный выкуп автомобилей.

В фирме работают исключительно квалифицированные водители с многолетним стажем управления транспортными средствами разнообразной категории, что является гарантией безопасности и надежности предоставляемых услуг. Необходимо отметить доступную стоимость услуг, поскольку основный принцип деятельности компании состоит в доступности помощи в сложной ситуации.

Преимущества компании

услуги эвакуатора спб evacuatorslon.ru

Главное достоинство обращения в эту фирму – это гибкие условия работы. К каждому заказчику подбирается индивидуальный подход, что дает возможность очень быстро подобрать выход даже из очень сложной ситуации. Вне зависимости от местоположения автомобиля, помощь прибудет в течение 20 минут после вызова.

Стоимость услуг определяется индивидуально, в зависимости от отдаленности водителя, сложности ситуации и времени суток. Профессионалы в обязательном порядке учитывают предпочтения клиента касательно метода эвакуации транспортного средства, в связи с чем, при необходимости возможна полная или частичная погрузка автомобиля!