Все новостройки в Москве - крупнейшая база предложений застройщиков. Актуальные спецпредложения, цены, расположение зданий и отзывы о каждом жилом комплексе.

Квартиры от московских застройщиков - это всегда лучшая цена и максимальная безопасность при покупке квартиры в новом доме.

Наша удобная система поиска и фильтрации станет вашим незаменимым помощником при выборе квартиры в новостройке для проживания или инвестирования. Купить новую квартиру или новостройку в Москве очень просто. Вы всегда можете прочитать отзывы о жилой недвижимости или новостройке, а также легко добавить свой отзыв.

Узнайте текущие цены на квартиры в зависимости от количества комнат, состояние отделки, удобную карту и похожие объекты поблизости. Закажите бесплатную консультацию и получите помощь от наших экспертов.

Выбрать квартиру в новостройке Все ЖК в МСК на карте

Москва - новостройки от застройщика эконом класса

Новостройки эконом-класса в Москве - дешевые жилые комплексы, которые уходят все дальше за границы столицы, однако в городе еще остаются участки, где строятся и реализуются такие объекты. Они расположены зачастую в промежутке между ТТК и МКАД. Рынок дешевых новостроек является одним из самых динамично развивающихся в Москве, так как квартиры в таких жилых комплексах пользуются высоким спросом. При этом ряд застройщиков, стремясь привлечь покупателей, предлагают в эконом-классе дополнительные опции, делающие такие новостройки более комфортными для жизни.

  1. ЖК «Остафьево»
  2. ЖК «Новые Ватутинки. Квартал Десна»
  3. ЖК «Борисоглебское»
  4. ЖК «Саяны-Парк»
  5. ЖК «MySpace на Окской»

Смотреть все

Новостройки комфорт-класса в Москве

Если вы человек состоятельный и обладаете достаточным капиталом, то новостройки комфорт класса в Москве - это самый верный выбор. Новостройки комфорт класса Москвы оснащены эффектными системами отопления, водоснабжения и канализации. Квартиры в них имеют продуманную планировку, которая обеспечивает повышенное удобство их использования. Комнаты в них просторные, что делает возможным размещать большое количество мебели, бытовой техники и т.д. В них есть все помещения необходимые для комфортного проживания всей семьей и при этом не совмещенные. Располагаются в них и удобные кабинеты, необходимые для делового человека, чтоб уединится, и в тишине, спокойной обстановке заниматься делами. Просторная ванная, современная, оснащенная по последнему слову техники туалетная комната все это составные части элитного жилья в новостройках.

  1. 1-й Ленинградский
  2. Перец
  3. Южные сады
  4. Аквилон BESIDE
  5. Легендарный квартал на Березовой аллее
  6. Некрасовка
  7. Я51
  8. Движение Тушино
  9. Зеленая вертикаль
  10. FoRest

Перейти к списку

ЖК бизнес класса в Москве 2022

Новостройки бизнес-класса в Москве всегда пользуются стабильно высоким спросом. Это обусловлено, с одной стороны, высоким уровнем комфорта, а с другой - престижностью такой недвижимости. На фоне цен на элитные квартиры, цены на квартиры бизнес-класса гораздо доступнее, а комфорт и удобства намного превышают уровень квартир более низкого класса. Московские квартиры бизнес-класса обычно имеют индивидуальное отопление, скоростные лифты, охраняемые территории, видеонаблюдение, консьержа в подъездах. Кроме того, жилье бизнес-класса часто располагается в экологически чистых районах с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Жилье в новостройках бизнес-класса в Москве - это выбор деловых людей, которые ценят комфорт и удобство. А покупка напрямую от застройщика - это еще и выбор экономных людей!

  1. Roza Rossa
  2. Level Мичуринский
  3. RiverSky
  4. Shagal
  5. Зорге 9
  6. Little
  7. Sydney City
  8. Co Loft
  9. Любовь и голуби
  10. N’ICE LOFT
  11. Мята
  12. AFI Tower
  13. Monodom Lake
  14. Level Стрешнево
  15. Метрополия
  16. Резиденции архитекторов
  17. City Bay
  18. КутузовGRAD II
  19. Вереск
  20. Апартаменты Резиденция Сокольники

Смотреть каталог

Элитные новостройки Москвы 2022

В Москве есть много вариантов элитных новостроек, на которые стоит обратить внимание. Они отличаются изящностью и уникальностью, вряд ли вы сможете найти несколько похожих между собой новостроек. Это все потому, что проекты создаются для каждого здания отдельно и никак они не могут перекликаться. Наверное, многих интересует вопрос о том, почему же выгодно покупать квартиры именно в элитных жилых комплексах в Москве. А ответ достаточно простой, поэтому легко на него можно ответить:

  • это престижно;
  • такое жилье долго не задерживается на рынке недвижимости, поэтому стоит поторопится, чтобы успеть выбрать лучший для себя вариант;
  • большой выбор новостроек в Москве;
  • в элитных новостройках всегда есть все необходимое для комфортного проживания, все услуги предоставляются – парковка, охрана и все в таком духе;
  • покупая квартиру именно в новостройках премиум класса в Москве вы будете защищены от какого-либо мошенничества и юридического обмана, потому как до этого квартирой никто не владел;
  • строительство комплексов происходит с использованием только современных технологий, материалов и оборудования, поэтому все выполняется качественно.
  • в такой новостройке легко сделать качественный ремонт и на длительное время об этом забыть, это замечательное преимущество, потому как меньше предстоит потратить на отделочные материалы, ведь не нужно выравнивать стены после предыдущих хозяев.
  1. Дом Лаврушинский
  2. Рублево
  3. Dialog
  4. La Rue
  5. HILL8
  6. Дом Абрикосова
  7. Врубеля, 4
  8. Сады Пекина
  9. Neva Towers
  10. LUCKY
  11. SAVVIN RIVER RESIDENCE
  12. Victory Park Residences
  13. Звезды Арбата
  14. Bogenhouse
  15. Клубный дом в Газетном
  16. ORDYNKA by BOSCO Casa
  17. Вишневый сад

Открыть список

Жилые комплексы премиум-класса в Москве

Московские новостройки класса премиум - это эксклюзивная недвижимость. Она рассчитана на покупателей, которые ценят роскошь и все её символы. Обзавестись квартирой в премиальном жилом комплексе — значит доказать свой высокий статус в обществе и материальное благосостояние.

  1. MOD
  2. LUMIN
  3. High Life
  4. Dream Towers
  5. Городские резиденции SPIRES
  6. D1
  7. Art Residence
  8. Долгоруковская, 25
  9. Дыхание
  10. Бадаевский
  11. Апартаменты Alcon Tower
  12. Апартаменты Поклонная 9
  13. 11
  14. The Mostman
  15. Turandot Residences
  16. The Book
  17. Lunar
  18. Maison Rouge
  19. Cloud Nine
  20. Золотой
  21. Villa Grace
  22. Magnum
  23. Полянка 44
  24. Малая Бронная 15
  25. Снегири Эко

Смотреть все

Цены на квартиры студии от застройщика

Удобным и функциональным трендом современной жилищной моды является квартира-студия. Её особенность состоит в оригинальной планировке: жилую зону совмещают с кухней. Привычная перегородка между гостиной и кухонным помещением отсутствует. Коридор может выделяться или не иметь архитектурной границы. Санузел является отдельным помещением. Квартира дополнена балконом или лоджией.

Смотреть все

Купить недорого 1-но комнатную квартиру в Москве

Приобретение однокомнатной квартиры является рациональным решением, предоставляющим возможность получить собственную недвижимость при оптимальных материальных затратах.

Открыть каталог

Купить недорого 2-х комнатную квартиру в Москве

А спрос на двухкомнатные квартиры в новостроях Москвы оказался на втором месте после однокомнатных квартир Однако, несмотря на это, есть огромное количество инвесторов, которые желают приобрести такое жилье. Многие семьи, у которых по двое или три ребенка, рассматривают такую покупку для собственного проживания При этом покупатели осознают, что стоимость двухкомнатной квартиры значительно отличается от стоимости чуть меньшей площади, а разница в метражах – существенная. Это способствует повышению общей комфортности жилья и его удобства. В случае если инвестор хочет приобрести двухкомнатную квартиру, но у него нет достаточного количества денежных средств, то он может обратиться в банк за предоставлением ссуд.

Открыть список

Цены на трехкомнатные квартиры от застройщика

Среди плюсов, которые имеют трехкомнатные квартиры на стадии строительства в Москве, можно отметить большой простор, наличие всех инженерных систем, а также окружение развитой инфраструктурой. При выборе квартиры следует учитывать, что чем выше она находится, тем дороже. Первый этаж (1-5) оценивается одинаково, а начиная с шестого - цена взлетает.

Подробнее

Цены на четырехкомнатные квартиры от застройщика

Четырехкомнатные квартиры в новостроях Москвы – это отличный вариант для семьи с тремя и более детьми Иногда в таких квартирах проживают несколько семей одновременно. Большая площадь дает возможность обустроить личный кабинет, сделать несколько спален и детских комнат.

Перейти к списку

Новостройки в Москве от застройщика рядом с метро

Важным моментом в выборе жилья является наличие удобной транспортной инфраструктуры, близости к общественному транспорту. На работе или учебе не должно быть проблем с деньгами, также важным фактором является и материальная сторона вопроса. Самыми оптимальными вариантами добраться до необходимого места являются метро, его работа не зависит от количества пробок, а потому трудно спорить с его удобством и мобильностью. Метро является одним из самых быстрых видов транспорта в любом городе. Именно поэтому многие потенциальные покупатели интересуются расположением новостроек рядом с метро.

Квартиры в новостройках Москвы с отделкой

Ремонт от застройщика или чистовая отделка — это готовый косметический ремонт. Конечно, вам нужно перевезти мебель и технику. Но квартира в Москве с отделкой полностью готова к новоселью. Уровень «наполнения» ремонта зависит от класса жилья. В доме бизнес-класса может быть несколько вариантов дизайн-проектов: от классики до скандинавского стиля.

Подробнее

На карте

Квартиры в новостройках Москвы без отделки

Черновая отделка снижает стоимость квартиры в московских новостройках, но добавляет головной боли будущему владельцу — нужно делать ремонт. И начинать придётся с нуля. Черновая отделка в новостройках — это буквально голые стены. Стандарты черновой отделки квартир у каждого застройщика свои. Например, кто-то устанавливает хлипкую входную дверь, а кто-то не ровняет потолок. Обратите внимание, что застройщик не обязан делать стяжку пола, гидроизоляцию в ванной или затирать швы. У каждой строительной компании своё понимание, что такое черновая отделка квартиры.

Перейти в каталог

Новостройки в Москве с подземным паркингом

Открыть список

Новостройки в Москве с многоуровневым паркингом

Открыть список

Подборки квартир в Москве по цене