В современной практике используются разнообразные виды печати принтов на майке. Каждый вид имеет эксклюзивные особенности, достоинства и разумеется недостатки, об этом мы решили вам рассказать в нашем материале. Если намерены вы чуть-чуть разобраться лучше в данной теме или же думаете сделать заказ оптом, тогда не торопясь прочитайте данную статью. Огромная популярность и востребованность надписей постепенно привела к созданию новых интересных видов шелкографии. Однако в данный момент мы говорить будем лишь о наиболее используемых, поскольку другие методы мало актуальны из-за различных причин. В большинстве случаев в результате большой стоимости на услугу фотопечать на футболках или же долгого изготовления. Отечественные фирмы пытаются найти варианты быстро и разумеется недорого напечатать надпись в г Екатеринбурге. Про подобные виды печати расскажем вам.



Фотография: https://www.100suvenirov.ru/odezhda/muzhskaya-odezhda/futbolki-s-dlinnym-rukavom / удлиненные футболки мужские.

Про подобные виды печати расскажем вам. Цифровая печать. Данное направление для печати на сегодняшний момент теряет свою популярность, так как имеет 2 главных недостатка: минимальную устойчивость к стирке, а так же цена. В том случае если так например для единичного заказа еще приемлем этот варианты печати, то при оптовом заказе в разы дешевле будет другой вариант. Ключевые преимущества: быстрая печать, готовый принт не будет выпирать, можно разместить даже фотоснимок. Промо- аппликации. Куда тяжелее в производстве, поскольку необходимо применять спец пленки, производить первичную подготовку расходников, правильно выбрать саму ткань и конечно пленку. Но по результату покупатель получает футболку, что с легкостью выдержит стирку, не теряет яркие цвета и на https://www.100suvenirov.ru/odezhda/zhenskaya-odezhda/tolstovki/tolstovka-kod-vs elennoy-l_442076/ крутая толстовка. Ключевые проблемы: дорогая цена, а кроме этого трудность изготовления. Промо- термотрансфер.



Отличный вариант по стоимости и качеству, что обожают многие компании, предлагающие печать на майках и ветровках. Прежде всего стоит отметить высокую скорость в изготовлении. Глубокие цвета и по сути модные изображения возможно будет использовать. Подходит любая на текущий день ткань и спокойно можно будет стирать, надежность и долговечность надписи изумляет. Кроме этого, основное преимущество данного типа, за счет чего он и обрел популярность в интернете по ключевому запросу самые дешевые футболки, это конечно же выгодная цена. Если поговорить о недостатках, то разумеется, это дорогое оборудование, также нужны специалисты, что правильно настроят все.