Сегодня 7 октября 2012 года В.В.Путину исполняется 60 лет. В честь этого владимирские студенты сделали плакаты с надписью «Владимирович, с днем рождения!» и намеревались их повесить под семи знаками вьезда в город.
Начали в 5 утра со вьезда в город со стороны Нижнего Новгорода.

Все оказалось не так уж и просто, так как знак грязный и скотч к нему не клеился


После получаса ползанья по знаку, все приклеили и пошли к знаку вьезда в город.


как оказалось позднее, уже в то время по постам ДПС уже пошла информация о «хулиганстве»
Следующим местом должен был стать вьезд во Владимир со стороны Суздаля.

Там то ребят и «накрыли»

Дпсники оказались на удивление вежливыми. Все»пожалуйста», да «Вы не против?»… и меня тоже попросили проехать во Фрунзенское РУВД города Владимира. Старший лейтенант, симпатичная девушка, была явно нам не рада и общалась с нами довольно резко. По телефонным разговорам, которые доносились из дежурки, стало понятно, что ситуация для них новая и они мало понимают, что с нами делать. Звучали слова:»Вызывай ФСБ(ты помнишь, как в прошлом году было? Всем попало!», и «Да не знаю я где следователь! Три раза ему уже звонила!». После получаса приехали целых три следователя. Один из них сказал, выслушав краткое пояснение зачем его вызвали,» Да вы ё..лись что ли!!».

Потом всех сфотографировали, «сняли пальчики» и ситуация немного разрядилась, начали смеяться и обсуждать политический строй в стране. На прощание пожелали друг другу «До встречи через 10 лет!».

Источник публикации: http://podgorchuk.ru/den-rozhdeniya-putina