служба сэс sanitarnayasluzhba.ru

Всем известно, что любое помещение становится дискомфортным и опасным для жизни, когда в нем появляются насекомые, грызуны или микроорганизмы, среди которых вирусы, бактерии, грибы. В некоторых местах они живут очень долго, в связи с чем, вывести их самостоятельно почти невозможно.

«Городская служба СЭС» предоставляет всем желающим профессиональные услуги по уничтожению грызунов, насекомых или опасных микроорганизмов, используя свой большой опыт, инновационные средства и технологии. Обращаясь в эту службу можно очень быстро решить проблему с неприятным соседством. В том случае, если вас интересует уничтожение тараканов и грызунов - то здесь Вы найдете именно то, что требуется!

Услуги компании

служба сэс sanitarnayasluzhba.ru

Настоящие специалисты, используя совершенно безопасные и сертифицированные средства, уничтожат любого вредителя. С каждым клиентом подписывается договор, а по завершении работ выполняется оплата услуг с гарантией и официальным заключением о предоставленных услугах. Обращаясь в данную компанию возможно воспользоваться следующими услугами:

  • Уничтожение клопов и тараканов.
  • Дезинфекция помещений от вирусов и бактерий.
  • Замеры концентрации паров ртути.
  • Уборка ртути.
  • Выведение грызунов, к примеру, мышей и крыс.
  • Фумигация складов и других помещений.
  • Обработка от грибка.

Клиентам будет предложена и профилактика, так как для многих организаций очень важно соблюдать плановые мероприятия по уничтожению вредителей. Все препараты выбираются исключительно индивидуально, и используется современное и эффективное оборудование. За счет того, что препараты, которые уничтожают вредителей, попадают даже в самые труднодоступные места и щели, результат гарантируется надолго.

Преимущества компании

служба сэс sanitarnayasluzhba.ru

Неграмотное использование различных препаратов опасно для жизни, кроме того, обыкновенные препараты вызывают у насекомых и грызунов иммунитет, а в труднодоступные места без особой техники просто-напросто не проникнуть. Квалифицированные сотрудники данной службы шикарно знают, каким образом уничтожить вредителей, и обладают всем необходимым для этого арсеналом.

Заказчикам нет необходимости вызывать службу повторно, поскольку дается гарантия и документы для проверяющих органов. Услуги компании по дезинфекции, дезинсекции и дератизации обладают довольно-таки выгодной стоимостью, более того, работы отнимают мало времени, а помещение становится комфортным и безопасным!