почтовые ящики для многоквартирных домов купить npo-integral.ru

На данный момент металлические изделия достаточно популярны на производстве, в клиниках, офисах и других областях жизнедеятельности. Скамейки, шкафы, мусорные контейнеры, столы из этих материалов отличаются повышенной прочностью и износостойкостью. Современная компания «НПО-ИНТЕГРАЛ» занимается профессиональным производством высококачественных металлических изделий.

В каталогах компании представлено более 1000 видов созданной продукции для детских площадок, жилых комплексов, разных производств и гаражных объединений. Основная часть продукции из каталогов расположена на складе и готова к отгрузке. В том случае, если вас интересует пластиковый контейнер razak - то здесь вы обязательно найдете то, что нужно!

Список товаров фирмы

почтовые ящики для многоквартирных домов купить npo-integral.ru

Самое главное направление деятельности данной фирмы состоит в производстве износостойких и качественных металлических изделий. Помимо этого, компания специализируется на реализации пластиковых окон, изготавливаемых на базе профилей «Rehau». На металлические изделия исходя из класса сложности предоставляется гарантия сроком от 1 до 3 лет. В данной компании возможно купить следующие товары:

  • Почтовые ящики.
  • Скамейки, лавки.
  • Элементы для детских площадок.
  • Спортивное оборудование.
  • Шкафы, стеллажи.
  • Сейфы.

Физические показатели и способы использования металлических изделий указаны в карточке товара. Если габариты изготовленной продукции не отвечают требованиям имеющегося технического задания, то покупатель сможет заказать изготовление изделий под заказ.

Преимущества компании

почтовые ящики для многоквартирных домов купить npo-integral.ru

Кроме продажи готовой продукции фирма принимает заказы на изготовление товаров по персональным чертежам, которые предоставляют клиенты. У фирмы есть своя производственная база, укомплектованная инновационным оборудованием для резки, гибки и прочих процедур по металлической обработке.

Оптовым заказчикам предоставляются выгодные скидки. На сайте фирмы имеется удобная система фильтрации и поиска товаров по категориям, весу, размерам и прочим характеристикам. В карточке выбранной продукции расположено детальное описание изделий, которое включает физические показатели и ответы на вопросы клиентов!