алюминиевые придверные решетки решетка-алюминиевая.рф

В настоящее время в зданиях с высокой проходимостью во время снежной слякоти или после дождя остро встает вопрос о чистоте напольных покрытий. Посетители на обуви приносят грязь и пыль в здание, в связи с чем, обеспечивать презентабельный вид офисов и коридоров становится намного труднее. Придверные алюминиевые решетки помогут разрешить данную проблему, потому что разработаны для быстрого очищения обуви посетителей.

Современная компания «UrbaNN» занимается производством и продажей придверных алюминиевых решеток самых разных комплектаций. Все товары производятся под заказ в зависимости от технических характеристик объекта. Вне зависимости от класса продукции, на обратной стороне присутствуют шумопоглощающие вставки, обеспечивающие удобное использование металлических решеток. В том случае, если вас интересуют решетки грязезащитные на вход - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что искали!

Перечень продукции компании

алюминиевые придверные решетки решетка-алюминиевая.рф

Одним из направлений работы компании выступает производство придверных алюминиевых решеток, которые можно устанавливать в тамбуре или непосредственно на улице. В этой фирме возможно приобрести придверные решетки следующих видов:

  • С ворсом.
  • С ворсом и резиной.
  • Со скребками.
  • С щетками.

Исходя из уровня проходимости здания покупателю может быть рекомендован стандартный или же усиленный вариант. В последнем случае у решетки будет увеличенная толщина и длина профиля, помимо прочего, подобные модели специалисты рекомендуют для административных зданий и торговых центров с повышенной посещаемостью.

Преимущества компании

алюминиевые придверные решетки решетка-алюминиевая.рф

Самым важным преимуществом считается тот факт, что фирма выполняет реализацию проекта «под ключ». Все изделия изготавливаются под заказ в соответствии с особенностями геометрии помещения или входной группы. Необходимую площадь продукции рассчитывают квалифицированные сотрудники фирмы исходя из данных, которые предоставляет клиент.

Грамотно установленные решетки будут хорошо собирать влагу и частицы грязи с обуви людей. Установка изготовленных алюминиевых решеток редко занимает больше 2-3 часов. По завершении монтажа изделие возможно очищать от загрязнений с помощью профессиональной и бытовой химии!