Дорогие участники фотоконкурса!

Большое спасибо за то, что поделились с нами своими работами. У вас получилось очень живо и ярко показать всю красоту Владимирской земли.

Согласно правилам конкурса, мы должны назвать победителей. Делать это очень нелегко — все снимки очень интересны, на каждой виден индивидуальный почерк фотографа.

Итак, результаты голосования жюри:

1 место занял головокружительный снимок «Успенский собор, вид со звонницы». Мы дарим автору фоторюкзак, а наш партнер компания Oh, My Book! — сертификат на изготовление фотокниги.

Лучшей фотографией в номинации «Стольный град Владимир — памятники древнего зодчества» стала работа «Храм Покрова на Нерли». Осенние сумерки, отражение в темной воде, одиноко летящая птица создают почти мистическую атмосферу. Фотографу достается фотосумка и сертификат Oh, My Book!

Победу в номинации «Современый Владимир - городской пейзаж», быструю флешку получает снимок «Центр современный», на которой умытая летним дождем улица Большая Московская сверкает в лучах солнца.

Волшебная красота природы владимирского края заворожила жюри и единодушно наши голоса, комплект для чистки оптики и сертификат на изготовление фотокниги были отданы работе «Разлив в Боголюбово».

Портрет увлеченного экскурсовода музея природы — прекрасный пример жанровой бытовой фотографии. Приз в номинации «Быт Владимира» — жесткий диск и сертификат Oh, My Book! — достается снимку «Музей природы (г.Владимир)».

В номинации «Владимир для детей» победила работа «Успенский собор», которая поразила нас своей энергией. Мы дарим автору штатив-монопод.

Фотография «Ленин, козы, весна» очень иронична и по-весеннему легкомысленна. Именно она стала лучшей в номинации «Необычный Владимир». Приз — профессиональный штатив и сертификат на фотокнигу.

Отдельного упоминания заслуживает яркий снимок из Музея хрусталя г. Владимира. Мы дарим фотографу набор для чистки оптики и сертификат на изготовлении фотокниги.

И, наконец, мы награждаем авторов работ «Парк Пушкина»«Спасо-Евфимиев монастырь» и «Владимир, центр города»сертификатом на изготовление фотокниги.

Дорогие авторы, поздравляем вас!

Информацию о получении призов вы можете прочитать здесь.

Спасибо за участие и до новых встреч!