Vizzion vizzion.ru

На сегодняшний день бизнес активным образом применяет инновационные технологии в рабочие процессы, что возможно за счет развития XR-решений, что помогло увеличить область их использования. Особенным спросом обладают отраслевые комплекты для образовательной сферы, позволяющие контролировать все стадии реализации проекта.

 

Современная компания «Vizzion» занимается созданием и внедрением XR-решений. Команда опытных специалистов внесла большой вклад в развитие первых в России проектов, которые связаны с виртуальной и дополненной реальностью. За шесть лет работы ее сотрудники смогли накопить значительный опыт, что помогло фирме занять лидирующие отрасли. В том случае, если вы хотите купить интерактивную доску - то на данном сайте Вы найдете то, что нужно!

 

Услуги фирмы

Vizzion vizzion.ru

Самое важное направление работы фирмы состоит в разработке «под ключ» проектов, начиная подготовкой документов и заканчивая гарантийным обслуживанием. Фирма предоставляет ряд следующих услуг:

  • Создание технических заданий согласно заданиям заказчика.
  • Составление инструкций, технических заданий и проектной документации.
  • Внедрение готовых решений в бизнес заказчика.
  • Управление проектом.
  • Обучение работников заказчика. Услуга предполагает тестирование персонала, проведение обучающих занятий и подготовку инструкций.
  • Консультации по вопросам, появляющимся во время эксплуатации оборудования.

Самая главная цель компании заключается в разработке технологий, призванных увеличить потенциал человека в цифровой среде. Для достижения этой цели специалисты фирмы налаживают тесную взаимосвязь с заказчиками, что дает возможность создавать решения, в полной мере соответствующие запросам заказчика.

 

 

Преимущества фирмы

Vizzion vizzion.ru

Все продукты сочетают в себе такие качества как технологичность и прогрессивность. Преимущество такого подхода – это контроль рабочего процесса благодаря измеримости показателей каждой задачи и этапа. Взаимодействие с этой фирмой обеспечивает быстрое и качественное исполнение задачи, поставленной клиентом. Команда опытных профессионалов непременно сделает работу в строго оговоренные сроки. За счет таких качеств компания завоевала репутацию надежного партнера!