интернет-магазин автотоваров Карландия car-landia.com

На данный момент владельцы автомобилей хорошо понимают, как много требуется специализированной продукции, чтобы поддерживать собственную машину в рабочем состоянии. Автотовары необходимы не только машинам с пробегом, но и новым авто, например, чехлы для сидений, чтобы увеличить срок эксплуатации заводской обивки либо повысить комфортность салона.

 

Современный интернет-магазин «Карландия» может предложить всем желающим заказать качественные автотовары по крайне приемлемым ценам. Каталог продукции магазина включает свыше 2 тысяч различных товаров для транспортных средств, а настоящие профессионалы всегда помогут найти продукцию для машины, на основании запроса клиента. В том случае, если вы хотите багажник на крышу универсальный купить - то на данном ресурсе вы непременно найдете то, что искали!

 

Ассортимент продукции магазина

интернет-магазин автотоваров Карландия car-landia.com

Этот онлайн-магазин специализируется на реализации товаров для автомобилей с 2013 года. Отличительной особенностью интернет-магазина является непосредственное сотрудничество с большим количеством производителей продукции для автомобилей, что дает возможность поддерживать огромный выбор и устанавливать привлекательные цены. Для облегчения поиска вся продукция распределена на определенные категории:

  • Накладки.
  • Обвесы.
  • Багажные системы.
  • Автохимия и автокосметика.
  • Чехлы.
  • Защита бамперов и порогов.

В этом онлайн-магазине возможно отфильтровать продукцию по модели, марку и году выпуска автомобиля. В случае возникновения каких-то вопросов относительно того, что выбранная деталь подойдет машине, надо связаться с профессиональным менеджером, который проведет сравнение характеристик автомобиля и детали, и сообщит, насколько она подойдет к указанной модели.

 

 

Достоинства интернет-магазина

интернет-магазин автотоваров Карландия car-landia.com

В онлайн-магазине можно подобрать все для ремонта и обслуживания авто, потому что широкий ассортимент товаров пополняется еженедельно. У онлайн-магазина есть личный канал на YouTube, где истинные специалисты рассказывают про лайфхаки для владельцев автомобилей и делают обзоры новых товаров. Онлайн-магазин сотрудничает с розничными и оптовыми покупателями, и независимо от объема заказа, вся продукция перед отправкой тщательно упаковывается. Доставка осуществляется почтой и надежными транспортными компаниями в любой регион России!