Пилюли Ху Ган - уникальные препарат созданный на основе традиционной китайской медицины по оригинальному рецепту дошедшему до нас из глубины веков. Пилюли Ху Ган помогают восстановить печень, желчевыводящие пути и сам желчный пузырь.

Только натуральные компоненты

В составе Ху Ган только натуральные компоненты собранные в экологически чистых местах Китая, Тибета и Монголии. Тщательно подобранная рецептура из множества компонентов соответствует старинному рецепту Ху Ган на 100%.

Среди компонентов Ху Ган стоит выделить такие травы которые можно встретить только в труднодоступных районах Китая и Тибета и которые больше нигде не произрастают

  •  китайский лимонник
  •  пчелиный мёд
  • трава гвоздики пышной
  • корень володушки китайской
  • корень вайды

Многолетние эксперименты подтвердили высокую эффективность и безопасность использования капсул Ху Ган для лечения цирроза печени и нарушения проходимости желчно выводящих путей. Кроме всего, Ху Ган эффективен при гипертонии, хронической усталости, отлично повышает иммунную систему и благотворно влияет на работу селезенки.

Китайская Аптека Инь https://chinapharm24.ru/ - всё для вашего здоровья и красоты!

Капсулы Ху Ган рекомендуются принимать для восстановления ткани печени, нормализации процесса образования желчи. Также клинически доказано эффект нормализации функционирования печени, хорошо снимает боль и тяжесть внутри организма. Кроме всего перечисленного, капсулы обладают выраженным противовоспалительным действием.

Пилюли Ху Ган рекомендуются к использованию при подавленном настроении, депрессии, при плохом сне и беспокойстве. Хорошо помогают восстановить биохимические показатели крови и улучшают общее самочуствие.

Противопоказаний не выявлено. Рекомендуются использовать как дополнение к медикаментозному лечению. Пилюли Ху Ган не являются лекарствами и приобрести их можно без рецепта