купить нефтепродукты OilResurs.ru

Популярная компания «Ойл Ресурс Групп» готова предложить каждому желающему высококачественные нефтепродукты, топливо и сырье оптом и в розницу. Среди поставщиков компании нефтеперерабатывающие предприятия, занимающие лидирующие позиции на рынке, что дает возможность гарантировать наивысшее качество продукции и выгодные цены, свободные от посредников.

Данная фирма активно интегрирует в своей работе ИТ-решения, что позволяет автоматизировать рабочий процесс и сократить время доставки. Оформление заказов происходит в круглосуточном режиме, без перерывов и выходных, кроме этого, фирма готова работать на экспорт, что предусматривает доставку качественных нефтепродуктов зарубежным партнерам.

Доставка нефтепродуктов и топлива по России

купить нефтепродукты OilResurs.ru

Фирма специализируется на реализации нефтепродуктов по очень приемлемым ценам. Вся продукция полностью соответствует нормам и стандартам Таможенного союза, помимо всего прочего, на всю продукцию предоставляются паспорта качества, что подтверждает характеристики эксплуатации. Ассортимент товаров включает следующее:

  • Светлые нефтепродукты: дизель, бензин и аналоги топлива.
  • Темные нефтепродукты - битум.
  • Сырье – нефть, зерно.
  • СУГ и пропан.

Оформить заказ можно, заполнив специальную форму на официальном сайте, по телефону, а также через мобильное приложение. За счет тщательного отбора поставщиков компания может гарантировать высокое качество реализуемой продукции. В том случае, если вы хотите купить топливо от производителя оптом - то тут Вы найдете то, что искали!

Преимущественные особенности фирмы

купить нефтепродукты OilResurs.ru

Сотрудничество с этой фирмой имеет очень много достоинств, и в первую очередь, это быстрая доставка. Фирма взаимодействует исключительно с надежными перевозчиками, что гарантирует сохранность груза во время пути и обеспечивает максимально короткие сроки перевозки. Использование современных решений позволяет сделать заказ всего лишь в 1 клик, а истинные специалисты детально ответят на любые интересующие вопросы и при необходимости помогут с оформлением заявки.

Еще одно преимущество кроется в гибких условиях поставки нефтепродуктов объемом от 5000 до 40000 л. У фирмы есть свои склады в самых разных регионах России, что гарантирует продажу топлива в любом нужном клиенту объеме. Доставка выполняется в каждый город, а использование различных видов транспорта гарантирует кратчайшие сроки перевозки. Постоянным заказчикам предлагается опция отсрочки платежа, дающая возможность заплатить за товар после его получения.

Дополнительная информация

купить нефтепродукты OilResurs.ru

Данная компания ориентирована на сотрудничество, как с внутренними покупателями, так и с иностранными заказчиками. На все товары есть документы, которые подтверждают высокое качество, что исключает сложности с вывозом нефтепродуктов за рубеж. Транспортировка продукции к клиенту выполняется следующими способами:

  • Железная дорога.
  • Трубопровод.
  • Самовывоз. Эта возможность доступна покупателям из населенных пунктов, где имеется склад нефтепродуктов.
  • Автоналив.
  • Перекладка.

Разнообразие методов обеспечивает очень быструю транспортировку в каждый город страны. Оплата осуществляется наличными средствами по факту получения товара или же с помощью безналичного платежа. Цена продукции выгодно отличается от рыночных цен за счет отсутствия в ней комиссии посредников!