profakademia.ru – непрерывное медицинское образование

 

Не является тайной, что для достижения успехов в профессии нужно не просто получить соответственное образование и иметь ежедневную практику, следует непрерывно повышать имеющуюся квалификацию и, наверное, для медработников это наиболее актуально. Купить баллы НМО на проверенной платформе удаленного обучения profakademia.ru – качественное решение разных вопросов для действующих докторов и младшего медицинского персонала.

 

НМО с точным соблюдением стандартов Министерства здравоохранения

 

 

profakademia.ru – непрерывное медицинское образование

 

Непрерывное медицинское образование является эффективным и доступным для всех способом повысить профессиональный уровень медработников и расширить персональные знания. Первостепенной задачей непрерывного медицинского образования остается подготовка профессиональных кадров в различных сферах медицины. Опираясь на значимость установленных задач процесс точно контролируется государством и является одним из наиболее наиважнейших направлений, позволяя увеличивать уровень медицины в нашей стране и улучшая качество жизни ее населения.

Процесс обучения по данной системе подразумевает непременную регистрацию слушателя на образовательной интернет-платформе. Процесс обучения построен на принципе персонификации, а это значит, что слушатели смогут непрерывно контролировать своё развитие в профессиональной сфере. Причем образовательная обучающая платформа profakademia.ru готова предложить самим избрать приемлемый тариф по программам непрерывного медицинского образования либо обратиться за консультативной поддержкой специалистов. Программы отличаются количеством начисляемых ЗЕТ-баллов и предполагают соответствующие семинары, вебинары и конференции.

 

Безусловные преимущества НМО в ПрофАкадемии

 

 

profakademia.ru – непрерывное медицинское образование

 

ПрофАкадемия – это обучающая интернет-платформа повышения квалификации специалистов из самых различных областей, не исключая медицинских работников любого статуса. При этом необходимо подчеркнуть, что учебу здесь слушатели выбирают по множеству понятных причин:

 

  • наличие надлежащей лицензии на работу в сфере образования и согласованность абсолютно всех программ с уполномоченными ведомствами;
  • более семи лет плодотворной работы в сфере дополнительного образования и более 100 000 выданных документов;
  • свыше тысячи направлений обучения по авторским методикам и достойный уровень преподавательского состава;
  • расписание учебы составляется с ориентированием на возможности слушателей и возможность пройти обучение пользователям из самых различных регионов РФ;
  • доступность всех учебных материалов и вручение документов, которые подтверждают окончание курсов;
  • выпускники могут рассчитывать на консультативную помощь от сотрудников Академии;
  • умеренная стоимость курсов и непрерывно проходящие акции от обучающей интернет-платформы.

 

Подробную информацию заинтересованные пользователи могут посмотреть, зайдя на портал обучающей организации, тут же можно ознакомиться с программами обучения, выбрать подходящий вариант и записаться на курс для начисления нужных ЗЕТ-баллов.