mypereezd.dp.ua – организация переездов в Днепре

Тот, кто хоть раз сталкивался с организацией переезда, сможет однозначно произнести, что это очень хлопотное мероприятие – нужно найти авто, погрузить и выгрузить вещи с поднятием их на требуемый этаж и т.д. Но сейчас всякий может разрешить эту задачу очень продуктивно – на портале mypereezd.dp.ua для пользователей дается информация по такой теме, как грузоперевозки без задержек, с высоким качеством и по выгодной цене.

Полный спектр услуг в организации переезда

mypereezd.dp.ua – организация переездов в Днепре

Сначала хотим сказать, что компания «Мой переезд» уже очень долго (с 2010 года) работает в сфере предоставления данной категории услуг и на сегодняшний день по праву занимает ведущие позиции в числе многочисленных конкурентов. Сотрудниками фирмы выполнено больше 50000 переездов по заказам населения города и 10000 коммерческих переездов.

При этом весьма важно заметить, что очень многие из клиентов приходит в эту компанию по рекомендациям своих друзей, сослуживцев и знакомых, что говорит о высоком качестве предоставляемых услуг. А набор предоставляемых услуг достаточно солиден и включает в себя:

  • грузовые перевозки с использованием транспорта различной грузоподъемности;
  • выполнение переездов любых масштабов для жителей и юрлиц;
  • помощь опытных грузчиков;
  • предоставление грузового такси по городу и проведение грузовых перевозок по территории всей Украины;
  • разборка и сборка, упаковка и транспортировка мебели;
  • вывоз бытового мусора.

Помимо того фирмой открыт свой магазин упаковки, где ее клиенты сумеют выбрать приемлемые варианты, к примеру картонные коробки, плёнка различных видов, скотч, полиэтиленовые пакеты и другие.

Высокое качество, подтвержденное временем

mypereezd.dp.ua – организация переездов в Днепре

Выше мы говорили, что за услугами фирмы очень много новых заказчиков адресуется по рекомендациям, при этом стоит заметить, что все клиенты остаются полностью довольны качеством оказываемых услуг. Объяснить это очень легко – владелец сервиса знает все о профессиональной организации переезда и отлично понимает запросы клиентов. Перед работниками фирмы поставлена задача: принять на себя все заботы по организации переезда, независимо от его статуса и масштабов, и сделать так, чтобы клиент испытал при этом минимум затруднений!

И справедливости ради нужно подчеркнуть, что они успешно справляются с поставленной задачей! Менеджеры, которые сопровождают заказчиков от приема заказа до завершения мероприятия, рабочие, грузчики и водители – все они делают работу очень качественно, точно соблюдая установленные договором сроки.

Хорошие условия для заказчиков компании

mypereezd.dp.ua – организация переездов в Днепре

Еще один значимый аспект, который говорит в пользу обращения к проверенному исполнителю – чрезвычайно выгодные условия для клиентов различного статуса, и основные из них мы перечислим отдельно, что позволит вероятным клиентам разобраться и сделать обоснованный выбор. В их числе:

  • объективные и адекватные цены на все категории услуг, выгодные акции и спецпредложения;
  • сервис работает в формате 24/7, включая выходные и праздники;
  • при необходимости приезд транспорта и прибытие бригады рабочих выполняется в течение получаса после подтверждения заказа;
  • гарантия достойного качества услуг и 100% ответственность за имущество заказчика в ходе исполнения работ;
  • разные варианты оплаты услуг с предоставлением обязательной кассовой документации.

Более подробно о фирме «Мой переезд», оказываемых услугах и зафиксированных ценах читайте на сайте исполнителя, там же можно рассчитать ориентировочную стоимость запланированного переезда, а в случае необходимости быстро сформировать заказ, уточнив подходящее время.