заказ эвакуатора на evacuatorslon.ru

Абсолютно каждый водитель понимает, что в поездке могут произойти разнообразные ситуации, к примеру ДТП или поломка и автотранспорт теряет способность передвигаться самостоятельно. Конечно, ситуация сложная, но выход из нее есть и, когда нужно эвакуатор СПб дешево и быстро рекомендуем обращаться в фирму «АвтоСлон» - для вас полный список услуг по перевозке автомобильного транспорта в Санкт-Петербурге и области с выдачей гарантии лучшего качества и за вполне умеренные деньги!

Перевозка различных транспортных средств без задержек и дешево

заказ эвакуатора на evacuatorslon.ru

В компании «АвтоСлон» работают реальные профессионалы, они подготовлены к решению вопросов любой сложности, но главное, делают работу быстро и качественно, чтобы каждый клиент был удовлетворен качеством и короткими сроками оказания услуги. На сегодня очень многие люди из Санкт-Петербурга и области уже обращались за услугой данного эвакуатора, а в случае появления новой необходимости обращаются лишь сюда. А объясняется это довольно легко – в автопарке компании есть эвакуаторы, рассчитанные на транспортировку машин различных классов – легковые и грузовые авто, специальная техника и пассажирский транспорт, а также мотоциклы.

Хотелось бы уточнить, что при оформлении эвакуатора будут учтены всевозможные характеристики объекта транспортировки и выбирается спецтранспорт с соответствующим вариантом загрузки. Эвакуаторы компании подготовлены к выезду в любой район города и области с наименьшим временем подачи спецтранспорта – по области открыты офисы фирмы, что позволяет в разы снизить время прибытия бригады. Следующий аспект, на какой надо обратить особое внимание вероятных клиентов фирмы «АвтоСлон», который заключается в персональной ответственности сотрудников за авто, предполагаемое к эвакуации, на этапе его загрузки и перемещения.

Разумные тарифы на все варианты услуг

заказ эвакуатора на evacuatorslon.ru

Исполнитель принимает заказы от собственников транспорта любого статуса (обыкновенные автолюбители и юрлица), предоставляя каждому заказчику очень привлекательные условия, среди которых:

  • адекватные расценки на все категории услуг и бонусы для регулярных клиентов;
  • расчёт стоимости услуг осуществляется при формировании заказа и не изменяется до завершения работы;
  • эвакуаторы готовы к прибытию круглосуточно с непременной гарантией оперативного прибытия в адрес;
  • широкий набор услуг – от перевозки различных транспортных средств в Петербурге и Ленинградской области до оказания необходимой помощи на дорогах и выполнения кюветных работ;
  • разные варианты оплаты услуг и предоставление обязательных расчетных документов.

Остается лишь подчеркнуть, что при возникновении экстренной ситуации и целесообразности переместить автомобиль, посоветуем адресоваться к надёжному исполнителю с отличной репутацией. В этом случае вам будет гарантирована всесторонняя помощь, вне зависимости от уровня сложности проблемы, разумная стоимость услуги и ее высокое качество!