оборудование для автосервисов diagnosticks.ru

На данный момент автосканер требуется при диагностике различных неисправностей и активным образом используется в сервисах по ремонту автомобилей. Современная компания «Diagnosticks» существует уже более 10 лет и специализируется на продаже качественных и надежных автосканеров, а также их ремонте. Именно здесь трудятся исключительно истинные специалисты, которые в любой момент с радостью отвечают на вопросы покупателей и консультируют по различным вопросам. Обратиться к сотрудникам компании возможно как при личном посещении, так и по телефону.

 

Эта фирма работает только с проверенными и надежными поставщиками со всего мира, занимающимися изготовлением качественных автосканеров. В компании возможно купить качественное оборудование для диагностики легковых или грузовых авто, мультимарочные автосканеры, а также оборудование для автосервисов. Компания имеет много сертификатов, указывающих на дилерские и дистрибьюторские статусы у ведущих мировых изготовителей.

 

Перечень продукции фирмы

оборудование для автосервисов diagnosticks.ru

На сайте компании предложены имеющиеся в продаже автосканеры с подробными характеристиками и ценой. Именно тут хозяева СТО и простые автомобилисты смогут приобрести такие марки оборудования для диагностики, как:

  • AdBlue.
  • FCAR.
  • Launch.
  • TEXA.
  • Jaltest.
  • THINKCAR.

Более того, заказчики могут найти автосканеры для грузовых и легковых машин, а также для спецтехники. При возникновении тех или иных проблем в любой момент возможно обратиться к квалифицированным специалистам, которые с радостью дадут ответы на любые интересующие вопросы. В том случае, если вас интересует claas diagnostic kit cdi - то на данном сайте Вы найдете то, что искали!

 

 

Достоинства фирмы

оборудование для автосервисов diagnosticks.ru

Помимо продажи автосканеров компания осуществляет их ремонт, который включает диагностику, подбор одного из вариантов ремонта, согласование цены и устранение неполадок. Специалисты компании дорожат доверием собственных покупателей и всегда улучшают качество предоставляемых услуг.

 

На ремонтные работы с учетом их сложности дается гарантии сроком от 1 месяца до полугода. Приобретаемые автосканеры позволяют осуществлять самые разные операции с блоками управления. В случае покупки сканера вместе с ноутбуком клиенты смогут бесплатно воспользоваться услугой по установке программного обеспечения.

 

Дополнительная информация

оборудование для автосервисов diagnosticks.ru

Данная компания взаимодействует только лишь с самыми надежными поставщиками автосканеров и тщательно проверяет качество каждого поступающего на склад оборудования. Руководство компании гарантирует собственным заказчикам следующее:

  • Удобные методы доставки товаров.
  • Гарантийный срок на все товары на 12 месяцев.
  • Много способов оплаты.
  • Выгодные цены на сканеры и услуги.

Среди покупателей компании популярные организации и их количество всегда растет. В случае поломки или наступления гарантийного случая приобретенное оборудование можно сдать на диагностику и ремонт. На сайте представлен блог, где находятся полезные новости из мира автосканеров, а также и из жизни данной компании. Доставка товаров выполняется в каждый регион РФ в кратчайшие сроки!