быстрая почта санкт петербург ktscompany.ru

Сегодня доставка различной продукции от интернет-магазинов достаточно часто доставляет хлопоты их владельцам. Чтобы избежать лишней волокиты, возможно доверить доставку посылок, грузов и бандеролей проверенной службе «КТС». Сюда смогут обратиться как юридические лица и бизнесмены, так и обыкновенные клиенты, которым необходимо доставить подарки или цветы.

 

Эта компания существует уже 15 лет, постоянно развиваясь и заслуживая доверие многих благодарных заказчиков. Доставка осуществляется крайне оперативно, а сделать заказ на транспортировку какого-то груза возможно в специальной форме на сайте компании. Опытные специалисты компании с радостью идут навстречу каждому клиенту и выполняют все его пожелания и предпочтения. В том случае, если вас интересует курьерская доставка в санкт петербурге - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что нужно!

 

Какие услуги оказывает служба?

быстрая почта санкт петербург ktscompany.ru

В службу могут обратиться за доставкой и обладатели онлайн-магазинов, которым необходимо регулярно отправлять товары своим клиентам. Специалисты службы возьмут на себя любые трудности и в существенной мере упростят жизнь предпринимателям. Среди уникальных особенностей этой службы можно выделить следующее:

  • Прием заказов в любой день, включая выходные дни и праздники.
  • Возможность следить за статусом доставки в онлайн-режиме.
  • Тщательный контроль качества.
  • Огромный штат курьеров.

На сайте службы клиенты могут определить предварительную стоимость доставки и сделать заказ. Помимо этого, заказчики могут делать накладные и отслеживать свои заказы, просто зарегистрировавшись.

 

 

Преимущественные особенности службы

быстрая почта санкт петербург ktscompany.ru

Компания выполняет не только обычную доставку посылок и грузов, но и ускоренную экспресс-доставку. В целях хранения продукции интернет-магазинов компания применяет надежные отапливаемые склады, оснащенные охранной и пожарной сигнализацией. Во время комплектации заказа профессиональные специалисты службы производят сортировку и упаковку товара, оформляют сопроводительные документы и в случае необходимости наносят специальную маркировку.

 

Обладателям магазинов постоянно отправляются отчеты о доставке до покупателя и остаткам товара на складе. Во время работы с этой компанией юридические и физические лица могут рассчитывать на недорогую и оперативную доставку отправлений любого вида!