Аренда и продажа недвижимости всегда считался устойчивым рынком, развитым во всех регионах. Но если прежде участники сделок пытались найти друг друга в основном через газеты, с приходом интернета всё сильно поменялось. Интернет-площадки с профильными объявлениями стали отличной альтернативой печатным изданиям, и мы познакомим вас с одним из самых лучших онлайн сервисов подобного рода.
Портал Гурава.ру - это стремительно набирающая известность платформа, предоставляющая возможность бесплатной публикации рекламных объявлений о недвижимости. Интернет-сервис предоставляет обширный функционал, имея простой дизайн, отлично отображающийся как на персональных компьютерах, так и на мобильных телефонах.
Интернет-сервис https://gurava.ru/georegions/65 на самом деле является бесплатным, и весь его широкий функционал будет доступен сразу после быстрой регистрации. Вы можете разместить большое описание, а также прикрепить к нему необходимое количество фотографий. Всё это позволит выставить недвижимость в выгодном свете, быстро продав или сдав её на выгодных условиях. Представить подобные возможности в большинстве популярных сервисов просто-напросто невозможно, мы не говорим уже о печатном издании.
Гурава.ру значительно расширил географию своего присутствия для любых регионов, это позволяет пользоваться им вне зависимости от местоположения. На основной странице находится перечень населенных пунктов и областей, выбрав из которого, вы сможете максимально быстро найти объявления около себя. 
Сами объявления публикуются как частниками, так и компаниями недвижимости. Если вам необходимо снять или купить квартиру без посредников, то подобрать массу прямых предложений через площадку не составит труда.