Мне казалось, что хакеры живут где-то в параллельной реальности, и обычный человек вряд ли столкнётся с представителем этой экзотической профессии. Безусловно, всегда есть вероятность стать жертвой взломщика, но вот обратиться к нему за услугами - это было чем-то из разряда сказочного. Однако жизнь продемонстрировала, что это далеко не так.
Так уж сложилось, что услуги хакера понадобились и мне. Я прокручивал разные варианты решения возникшей проблемы, но ничего в голову не пришло. Ситуация банальная - подозрения в неверности, причем ситуация длилась больше года. В какой-то момент вторая половинка видимо всё сообразила, и стала себя вести осторожнее. Прочитать переписку с телефона - не вариант, устройство было под паролем. 
В результате стало понятно, что взломать вибер будет единственным вариантом. Эта ситуация была такой явной, что не хватало формальности - нужно было доказать все самому себе. Короче, руки у меня были развязаны. Однако теперь возникла другая проблема - где найти данного специалиста? Знакомых хакеров у меня нет. Тем не менее и данная проблема решилась достаточно быстро, поскольку в Сети есть сайты, где возможно заказать разнообразные услуги специалистам по компьютерному взлому.
Отмечу, что в процессе изучения услуг я узнал, что к профессиональным хакерам часто обращаются и с обычными целями, а не пытаясь сделать что-нибудь плохое. К примеру, вы можете удалить информацию с интернета и так далее.
Что касается именно меня, благодаря взлому мессенджера была получена переписка, которая дала возможность закончить неприятные отношения. В результате я 100% доволен, и сделал бы это снова. А хакер свое дело понимает! Если кому интересно, даю контакты:

Xaktop@protonmail.com

https://xakerkey.ru/topic/282/page-7