Мы предлагаем нашим читателям классную возможность провести незабываемый отпуск на неповторимом берегу Кипра, наслаждаясь красочными пейзажами и нежным бризом с моря. Наша компания предлагает услуги по аренде классным яхт с экипажем, как для любителей выхода в открытое море на парусах, так и для тех, кто предпочтёт моторные яхты, почитайте материал обучение яхтингу на Кипре если захотите узнать побольше о наших услугах!

У нас вы сможете подобрать яхту, что соответствует вашим пожеланиям. Мы готовы организовать рейсы от 1 часа, включая дневные и ночные прогулки, романтические свидания для пар, дни рождения и свадьбы, а ещё увлекательную рыбалку. Наша команда специалистов с богатым опытом работы сможет вам сделать наилучший выбор.

У нас в наличии есть большое количество ультрасовременных яхт, которые находятся в отличном состоянии. Мы обеспечиваем максимальный комфорт и безопасность наших клиентов во время морских прогулок. Вам не надо будет волноваться о технических нюансах управления кораблём, вы можете просто наслаждаться путешествием и красивыми видами.

Вы легко можете связаться с нами по телефону или через сайт и мы сообщим о доступности нужного судна. Бронирование яхты для рыбалки на Кипре - это простой и быстрый процесс, что мы проводим целиком online. Мы сможем организовать чартер в любое время дня и продолжительность прогулки зависит от ваших пожеланий и погоды в открытом море.

Наши яхты оснащены всем необходимым оборудованием для комфортного и безопасного плавания, а также для незабываемой рыбалки. Мы предоставляем все снасти для ловли рыбы, и наш капитан поможет правильно управляться со снастями и наслаждаться этим великолепным видом досуга. Вы сможете оплатить рыбалку как услугу отдельно, так и включить её в программу вашего выхода в море.

Выбирайте престижные яхты и отправляйтесь в незабываемое путешествие по тёплым просторам Средиземного моря вместе с нашей компанией!