Фирма Matries быстро развивающаяся фирма по производству сувенирной продукции под заказ. Сейчас коллектив нашей компании насчитывает уже более сорок человек. Наша фирма работает на качественном заводском оборудовании, и это позволяет нашей команде делать сувенирно-рекламную продукцию действительно высочайшего качества а так же именно такою, какую хочет нам заказчик.
http://matries.com - изготовление монет на заказ
Производство металлических шильдиков под заказ. Команда Matries специализируется на производстве разнообразных шильдиков под заказ и советы клиента. Наша компания может произвести шильдики из латуни или алюминия. Так же дадим совет, какой конкретно металл будет лучше использовать именно для вашего заказ, для того, что бы добиться такого эффекта который необходим именно вашей компании.

Изготовление медалей. Фирма Matries специализируется на производстве сувенирных и наградных медалей. Такие медали частенько заказывают к памятным датам, юбилеям или просто для определенным свершений и достижений. Их используют как памятные и наградные сувениры для награждений и поздравлений.

Постоянными клиентами нашей команды являются компании самых различных направленностей, от государственных заказчиков до не доходных и частных заказчиков. А так же стоит отметить, что наша команда работает с покупателями не только в пределах территории Российской Федерации, но так же и на территории всего СНД, а это дает возможность нашей команде освоить большой рынок заказов и как следствие, приобретать опыт работы и делать рекламно-сувенирную продукцию самых разнообразных направлений.

Изготовление монет под заказ. Одна из специализаций Matries это производство монет на заказ. Именно такие монеты будут лучшим сувенирном подарком под конкретные даты или на определенные события.

Изготовление значков под заказ. Наша команда специализируется на изготовлении различных сувенирных значков разнообразной формы или размера. На сайте нашей фирмы вы сможете познакомится с типами работ по изготовлению значков и заказать свой. Наша фирма изготовляет значки с логотипами брендов, компаний, любой символики на заказ. Именно такие значки частенько использую как наградные, символические знаки отличия или только в качестве сувениров.

Наша команда специализируется на производстве разнообразных видов сувенирно-рекламной товара. Так же в этот список входят изготовление на заказ производства разнообразных объемных наклеек, муляжей банковских слитков, бейджиков, наградных плакеток, брелоков, номерков для гардероба, изготовление табличек на стол. Детальнее с полным выбором производства нашей продукции, характеристик товара и условий производства вы сможете ознакомиться на сайте нашей команды.
Если же у вас остались какие нибудь вопросы, вы можете связаться с нами с помощью наших контактов:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38