Фирма Matries динамично расширяющиеся команда по изготовлению сувенирной продукции на заказ. Сегодня коллектив нашей фирмы есть уже более сорок работников. Мы работаем на лучшем заводском оборудовании, что позволяет нашей компании производить рекламно-сувенирную продукцию точно хорошего качества а так же точно такою, какую заказал нашей компании клиент.
http://matries.com - изготовление сувенирной продукции на заказ
Производство значков на заказ. Компания Matries на изготовлении разных сувенирных значков разнообразной формы и размера. На сайте нашей компании вы сможете ознакомиться с типами работ по производству значков и заказать свой. Matries изготовляет значки с логотипами компаний, брендов, любой символики под заказ. Подобные значки зачастую использую как наградные, символические знаки отличия и только как сувениры.

Производство медалей. Наша фирма специализируется на производстве сувенирных и наградных медалей. Например, такие медали частенько производят к памятным юбилеям, датам или просто для определенным свершений и достижений. Их используют как памятные и наградные сувениры для награждений и поздравлений.

Производство шильдиков из металла на заказ. Наша компания специализируется на изготовлении разных шильдов под заказ и рекомендации клиента. Компания Matries может произвести шильды из латуни или алюминия. К тому же посоветуем, какой именно металл лучше использовать конкретно для вашей потребности, для того, что бы достичь того эффекта который необходим именно вам.

Изготовление монет на заказ. Одна из наших специализаций это изготовление монет на заказ. Именно такие монеты будут лучшим сувенирном подарком на конкретные даты или на конкретные события.

Постоянными клиентами Matries есть фирмы самых различных направленностей, от государственных компаний до не доходных и частных компаний. Тоже надо отметить, что наша компания работает с клиентами не только лишь по территории РФ, но и по территории всех стран СНД, что позволяет команде Matries освоить большой рынок заказов и как результат, получать опыт сотрудничества и производить продукцию самых разных категорий.

Наша компания специализируется на изготовлении любых видов рекламно-сувенирной продукции. В этот список входят изготовление под заказ изготовление табличек на стол, брелоков, наградных плакеток, муляжей банковских слитков, номерков для гардероба, производства разнообразных объемных наклеек, бейджиков. Детальнее с полным ассортиментом производства нашей продукции, характеристик товара и условий производства вы сможете познакомится на нашей сайте.
Если же у вас есть какие нибудь вопросы, вы можете связаться с нами при помощи наших контактных данных:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38