боковая защита stat-parts.ru

На сегодняшний день современная компания «СТАТ» считается крупнейшим поставщиком запчастей для автомобилей по нашей стране. За длительные годы работы она показала себя как надежный и проверенный партнер, которому возможно полностью доверять. Эта фирма обладает собственными складами, на которых располагается огромный список изделий.

 

В этой фирме клиенты могут купить комплектующие элементы и запчасти для коммерческих автомобилей от лучших изготовителей из Европы. Список продаваемых изделий постоянно расширяется и пополняется новой продукцией отличного качества. Если вас интересует ступица бпв - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что искали!

 

Перечень продукции компании

боковая защита stat-parts.ru

Для заказа требуемых товаров посетителям нужно зарегистрироваться в базе покупателей самим на сайте или же прибегнуть к помощи менеджеров. Специалисты подробно обсуждают с любым клиентом условия предстоящего сотрудничества и составляют договор, и потом тому предоставляется доступ к списку запчастей. В фирме можно приобрести комплектующие элементы к тягачам и прицепам следующих марок:

  • Kogel.
  • Volvo.
  • Man.
  • Scania.
  • Daf.
  • Iveco.
  • Schmitz.
  • Krone.
  • Mercedes-Benz.

Поиск по сайту возможен по бренду, наименованию нужных запчастей или по VIN-номеру. Кроме того, на сайте фирмы опубликованы полные каталоги автозапчастей, которые можно скачать для ознакомления или посмотреть в онлайн-режиме.

 

 

Преимущественные особенности фирмы

боковая защита stat-parts.ru

Выгодные цены на запчасти обусловлены тем, что фирма сотрудничает непосредственно с самыми лучшими производителями и не обращается за помощью к посредникам. В компании трудятся истинные профессионалы с отличной квалификацией, которые регулярно следят за рынком и участвуют в различных тренингах. Клиенты могут рассчитывать на надежное взаимодействие и получение предельно выгодных условий по каждой сделке.

 

Наличие огромного количества комплектующих элементов на складских помещениях дает возможность выполнять не только розничную, но и оптовую продажу. Доставка любого объема товаров выполняется по всей территории РФ в самые кратчайшие сроки после оформления заказа. За счет прочных и надежных связей с лучшими производителями запасных частей и комплектующих фирма обеспечена множеством высококачественных товаров!