Я только что воспользовалась предложениями хакера. Сначала был удар… И от того, что произошло. И от того, чем пришлось заниматься. Но теперь я не могу описать, насколько счастлива. Ведь все закончилось.
Эта история началась с того, что парень начал обманывать меня. Он систематически встречался с другой. Я была разбита и испытывала невероятную боль. Но доказать что-либо не могла. Нужно было что-то менять.
Мой друг посоветовал нанять хакера. Они способны сделать быстрый взлом сайтов или вернуть деньги которые украли и так далее. Конечно, это не совсем честно, не правильно. Впрочем в моем положении все было оправдано. Я стала искать хакеров, которые могут помочь. Попала на сайт профессиональных хакеров. Я решилась попробовать и написала нескольким.
Я очень быстро получила ответ. Мы рассмотрели моменты, и хакер сказал, что поможет. Я сразу оплатила услуги взлома, и уже спустя несколько часов удалось взломать инстаграм. Я смогла доказать измену… Но самое страшное, что он отправил этой телке много частной информации именно про меня! Кучу фоток, всякие откровенные рассказы про отношения…
Специалист порекомендовал взломать все, что у него есть. Чтобы удалить все, что он отправил. Я решилась, был получен доступ к разным аккаунтам, включая WhatsApp, Viber, Телеграм, Instagram, Вконтакт и т.д. Я в шоке узнала, что он общался с девушками где только можно! Я также попросила сделать удаленный доступ к телефону для того, чтобы удалить информацию с интернета.
Я рада, что все кончилось. Разрыв был больной, но резкий. Теперь я двигаюсь дальше и могу за себя постоять. Советую хакера тем, кто повстречался с неприятностями. Он опытный и быстрый, и я понимала, что он действует в моих интересах, чтобы помочь. Его контакты здесь:

- Xaktop@protonmail.com

- https://xakers.ru/topic/282/page-10