Во Владимире состоится эксклюзивный тренинг "Как найти ключ к счастью" с Николаем Третьяковым. 22-23-24 ноября.

Николай Третьяков – практический психолог, стаж работы с людьми 15 лет. Автор книг « Очищение. Суфийская энергетическая практика» на русском языке и «Der Weg» на немецком языке. В настоящее время в России в издательстве находятся еще несколько его книг, посвященных практике суфийской психологии. Также книги автора активно переводятся в Европе на английский, французский и греческий языки.

 Николай Третьяков – специалист в области суфийской психологии и практики. Творческие семинары и лекции Николая Третьякова на сегодняшний день популярны не только в странах СНГ, но и за рубежом. В частности, он  проводит свои программы в Германии, Австрии, Швейцарии, Бельгии, Греции. 

Суфийские практики это:

система упражнений, направленных на укрепление физического и энергетического здоровья человека. Увеличение жизненных сил, долголетие, продление полноценной активной жизни человека. Упражнения курса" дают радость Душе и расширяют диапазон мышления человека.
 
 
Эти упражнения научат легко справляться со стрессами, находить оптимальные решения в жизненных ситуациях. "Суфийские практики" развивают духовный потенциал человека. Дают понимание, как раскрыть свое призвание и достичь реализации своих желаний.


Цель курса: научить человека раскрытию внутренних возможностей, заложенных в него Природой, для:

самовосстановления здоровья; раскрытия творческого потенциала; яркого чувствования ситуационной действительности и принятия оптимальных решений для своей жизни; создания оптимально эффективной модели своей жизни в гармонии с окружающими человека людьми и миром в целом.

Это уникальная возможность раскрыть в себе огромный потенциал своих возможностей, с помощью которых человек откроет дверь в более яркую, насыщенную красками и событиями жизнь.

Запись и дополнительная информация по телефону 8-915-7729484
http://vk.com/motiv_ya

Приложения

  • 28.jpg