Покупая дорогостоящий автомобиль, мы соглашаемся с крупными затратами на техническое обслуживание и ремонт. При этом выезд на дорогу - это всегда "рулетка", поскольку даже не попав в аварию, можно повредить транспортное средство.
Частым сценарием становится порча лакокрасочного покрытия песком, гравием и прочим мусором, который летит во время движения. По этой причине антигравийная защита автомобиля является такой актуальной процедурой, которую стоит пройти не откладывая после покупки машины. Сделать это важно по нескольким ключевым причинам:
- Защита от сколов и даже вмятин, получаемых при движении или на парковке от разных внешних воздействий;
- Сохранение внешнего вида автомашины на протяжении всей эксплуатации.
Последнее наиболее актуально во время продажи (что в определенный момент происходит практически у всех автовладельцев), т.к. сохранив изначальный облик, получится продать автомобиль дороже, многократно отбивая свои затраты на антигравийную защиту. Более подробно о ценах и предложениях можно узнать на сайте brothers-style.ru
Решая покрыть автомобиль защитным слоем, мы обычно выбираем между керамикой и плёнкой. Практика показала, что керамика имеет ограниченный срок эксплуатации (со временем стирается при мойке) и не так хорошо защищает. При этом современная пленка отличается куда большей долговечностью и высокими защитными характеристиками.
Естественно, стабильная антигравийная защита может быть создана исключительно профессионалами, поэтому стоит обращаться в компании с хорошей репутацией. Практика показывает, что данная услуга является вполне доступной, в результате поступаться качеством для экономии точно не стоит. Также как и оставлять свой кузов без защиты.