Мне всегда казалось, что хакеры живут где-то в другой реальности, и простой человек вряд ли когда встретится с представителями этой необычной профессии. Разумеется, всегда имеется опасность стать жертвой взломщика, но вот обращаться к нему за услугой - это для меня было чем-то запредельным. Но жизнь продемонстрировала, что это далеко не так.
Так уж получилось, что помощь хакера понадобилась и мне. Я прокручивала разные варианты решения проблемы, но ничего в голову всё равно не пришло. Ситуация тривиальна - подозрение в неверности, притом ситуация длилась больше года. Однажды мой парень видимо всё понял, и стал вести себя осмотрительнее. Прочитать переписку с телефона - не вариант, так как устройство было под паролем. 
В итоге стало понятно, что взломать вотсап будет единственным вариантом. Проблема была настолько явной, что не хватало только формальности - нужно было доказать самой себе, что измена была. Короче, я была максимально серьезно настроена. Но в этом случае появилась другая проблема - где найти данного профессионала? Знакомых хакеров у меня нет. Впрочем и эта проблема решилась довольно быстро, поскольку в Сети есть сайты, где вы можете заказать разнообразные услуги специалистам по компьютерному взлому.
К слову, в процессе изучения услуг я узнала, что к профессиональным хакерам зачастую обращаются и с обычными намерениями, а не в попытке сделать что-либо плохое. К примеру, можно вернуть деньги с биржи и т.д.
Что касается меня, благодаря взлому мессенджера была получена переписка, которая позволила закончить неприятные отношения. В итоге своим решением я 100% довольна. А хакер свое дело знает! Кому интересно, могу дать контакты:
Xaktop@protonmail.com
https://xakerforum.com/topic/282/page-11