кортъярд марриотт courtyard-hotel-sochi.ru

Комфортный четырехзвездочный отельный комплекс «Кортъярд Марриотт» расположен в центре Красной Поляны и хорошо подходит для отдыха, поскольку тут присутствует особая концепция, при которой посетители могут пребывать в номерах с домашними животными. Данная гостиница является комплексом, состоящим из двух корпусов, окна которых выходят на канатную дорогу и горы.

Это самое лучшее место для туристов, предпочитающих проводить время в близкой расположенности к различным инфраструктурным объектам. В отеле отлично относятся к домашним животным и совершенно бесплатно предлагают для них самые разные аксессуары, более того, в комплексе располагается ветеринарный кабинет с сопутствующими услугами и грумингом.

Доступные развлечения

кортъярд марриотт courtyard-hotel-sochi.ru

Отельный комплекс располагается вблизи от канатной дороги, куда можно дойти буквально за минуту, а неподалеку проходит центральная аллея Красной Поляны, где туристов ждет много развлечений, в числе которых нужно выделить следующие:

  • Торговые центры.
  • Ярмарка.
  • Рестораны.
  • Кафе.
  • Бары.

Недалеко от гостиницы находится кинотеатр, аквапарк, боулинг, скейт-парк, концертные площадки и казино, доступные гостям в любое время года. В гостинице возможно отлично отдохнуть с детьми и животными, ведь тут есть детские площадки и места для выгула домашних животных. Если вас интересует отель courtyard кортъярд марриотт сочи красная поляна - то здесь Вы сможете отыскать то, что нужно!

Достоинства отеля

кортъярд марриотт courtyard-hotel-sochi.ru

Подобрать и забронировать подходящий для отдыха номер отдыхающие смогут прямо на сайте, уточнив планируемые даты пребывания, число гостей и адрес электронной почты для связи. В комплексе к услугам туристов предлагается более 200 номеров разных категорий, а для особо требовательных клиентов есть шикарные апартаменты.

Номера представлены в стильном интерьере, который располагает к отдыху и расслаблению. В зависимости от класса, комнаты имеют балконы и террасы, с которых открывается удивительный вид на горные склоны. К услугам посетителей представлена собственная прачечная, а также служба доставки еды и напитков прямо в номер. Каждый клиент сможет посмотреть фото номеров в галерее, представленной на официальном сайте отельного комплекса.

Прочая информация

кортъярд марриотт courtyard-hotel-sochi.ru

На территории гостиничного комплекса имеются наземные и подземные парковки, оснащенные системами видеонаблюдения, поэтому отдыхающие могут приезжать на своих автомобилях и не думать об их сохранности. Кроме того, гости могут при желании заказать в отеле персональный или групповой трансфер. В числе бесплатных услуг стоит выделить следующие:

  • Подъем на канатной дороге.
  • Тренажерный зал.
  • Финская сауна.
  • Аксессуары для питомцев.
  • Охраняемые комнаты для хранения сноубордов и лыж.
  • Wi-Fi на всей территории.
  • Первичный медицинский осмотр врача-терапевта.

В корпусах отельного комплекса имеются рестораны, в которых на завтрак предоставляются блюда по системе шведского стола, а на обед и ужин по меню. В ресторанах трудятся опытные повара, готовящие самые вкусные блюда из региональных и сезонных продуктов, ориентируясь на вкусовые предпочтения отдыхающих. Туристы всегда уходят отсюда сытыми и довольными, с удовольствием возвращаясь сюда снова и снова!