подложка под ламинат эва

Представьте себе тишину. Мягкие шаги по теплому и тихому полу. Это не просто комфорт - это результат инноваций, спрятанных под ламинатом в вашем доме. В чем секрет? В подложке под ламинат эва от ООО «Жанетт»!

В нашем стремительном мире, каждая мелочь в ремонте важна. Ведь, именно они создают общий комфорт и функциональность нашего жилища, наряду, с качественным продуманным ремонтом. И, если раньше слово подложка ассоциировалось лишь с рутинным этапом в укладке напольных покрытий, то, теперь это целая наука и искусство.

Итак, что же делает подложку под ламинат эва от ООО «Жанетт» такой особенной?

Она превосходит своих собратьев по понятию, благодаря улучшенным техническим характеристикам. Таким как:

  1. Материал. Эва или этиленвинилацетат, представляет собой полимерный материал, обладающий удивительной комбинацией гибкости, упругости, износостойкости и экологичности. Компания Жанетт выбрала эва материал для производства на своей фабрике не случайно. На сегодняшний день этот материал не имеет аналогов по характеристикам и себестоимости производства.
  2. Звукоизоляция. Одна из лучших характеристик подложки эва. Ваш пол перестанет быть источником шума по всему дому. Тихие шаги, нет гула — только уют. Наслаждайтесь тишиной вы и ваши соседи.
  3. Теплоизоляция. Скажите прощай холоду и ледяному полу. Эва аккумулирует и отдаёт тепло. Холод бетона не передаётся вашему напольному покрытию, благодаря подложке.
  4. Водостойкость. Подложка не боится воды. Долой сырость с первых этажей или в панельных домах.
  5. Великолепные амортизационные качества. Благодаря этому свойству - устойчивость к деформации. Подложка помогает равномерно распределить нагрузку на ламинат, продлевая срок службы и сохраняя первозданный вид напольного покрытия.

Как и где купить подложку под ламинат эва?

ООО «Жанетт» производит не только высококачественную продукцию на своей фабрике, но и располагает множественными каналами обратной связи с клиентами. Есть официальный сайт компании janett.su, где постоянно актуализируется весь ассортимент, размеры, цвета, подробные характеристики. Цены по запросу. Потому, как зависят от закупаемого объёма.

Использование подложки эва при укладке ламината - это выбор мудрых и дальновидных людей, знающих толк в качестве и комфорте своего домашнего пространства на долгие годы.

При нынешнем многообразии строительных материалов, необходимо делать правильный выбор. А это качественные и недорогие материалы от производителя.