Лифтмаш, российский производитель лифтов и лифтового оборудования, является ключевым участником в индустрии вертикальной мобильности в России. Компания регулярно внедряет инновационные технологии, предлагая рынку современные решения для поддержания безопасности и эффективности вертикального транспорта в зданиях.

В последних новостях отрасли, Лифтмаш активно участвует в стратегических проектах, направленных на развитие инфраструктуры городов и улучшение жилых и коммерческих объектов. Особое внимание уделяется экологически чистым и энергоэффективным решениям, отражая тенденции устойчивого развития в лифтостроительной отрасли.

Производство лифтового оборудования в России, в том числе и от Лифтмаш, способствует развитию национальной промышленности и созданию рабочих мест. Эти усилия также поддерживают стремление к технологической независимости в области лифтостроения.

Интересная подборка новостей про ЛифтМаш на сайте http://liftmash.ru/ для тех кто интересуется производством лифтов и лифтового оборудования