С 2021 года американской компанией  Левелс сша  разработан Levels protein, многокомпонентный протеин Matrix Protein, хондропротектор для суставов Joint Support.

В 2022-23 годах линейка пополнилась самой новой разработкой - препаратом на основе новационного хитозана - Revolution Zero, жиросжигателем Super Fat Burner, препаратом Омега-3-6-9 Ultra Omega 3, матричным гейнером Ultra Mass Gainer, коллагеном Collagen Complex, продуктам магния Magne B6 Forte, микронизированным креатином Creatine Shot, комплексом Extra Power и аминокислотным комплексом BCAA Ultimate.

Вы должны знать, что Levels протеин отзывы, и это связано множеством факторов. Продукт создан профессиональными технологами, каждый из которых имеет значительный атлетический стаж, является активным спортсменом и одновременно опытным специалистом или нутрициологом. Производство препарата Левелс спортивное питание обеспечивает его высокое качество на всех этапах – от отбора молока с взятием всех анализов у коров, которых выгуливаются на особых полевых участках до полок в магазине или склада торговой площадки.

В производстве не применяется ни одна химическая операция, белок получают из молока ультрапастеризацией, механической фильтрацией, сушкой и смешиванием. По окончании производства готовый к употреблению продукт проходит дальнейший шаг тестирования и, если тесты успешны, вакуумно упаковывается в особые упаковки и доставляется на рынки сбыта, в том числе в Российскую Федерацию. Транспортная цепь оптимизируется и усовершенствуется ежедневно, применяются самые быстрые транспортные средства и оптимальные маршруты, что позволяет перевезти свежий препарат на другой конец планеты за одну-две недели. По прибытию в Россию, препараты тестируются уже в соответствующие с местными требованиями, проходят все исследования и тесты. Далее упаковываются по местным ГОСТам, получают местные этикетки и описания и подготавливаются к продаже.

Каждый продукт имеет сертификат, весь процесс продукта от коровы до полок магазина единообразно управляется компанией Levels без передачи процессов третьим лицам. Это позволяет обеспечить высокое качество по весьма доступным ценам.

За 2 года присутствия на местном рынке были проданы сотни тысяч штук товара, получены множество положительных откликов клиентов.