Всем доброго вечера, дорогие форумчане! Я сегодня пришла с работы пораньше, хочу немного отдохнуть и посмотреть что-нибудь хорошее. В принципе, я знаю, что, поскольку вчера по запросу Гарри Поттер смотреть онлайн нашла замечательный сайт, где можно в удобном формате, с хорошей озвучкой и высоким качеством видео пересмотреть все части данной киносаги. Сегодня на очереди у меня вторая часть, про тайную комнату. Решила, вот, по-быстренькому, написать отзыв, чтобы и вы могли воспользоваться данным сайтом. Что мне больше всего на нём понравилось, так это отсутствие какой-либо рекламы или навязчивых подписок. Просто выбираешь за то, что нравится, и смотришь. Помимо Гарри Поттера, во вкладочке Сериалы сверху можно выбрать посмотреть что-нибудь интересное. Например, я точно знаю, что после Гарри Поттера хочу посмотреть Очень странные дела, когда-то глянула один сезон, теперь не терпится увидеть продолжение, их там уже несколько. В общем, хотела бы порекомендовать и вам данный сайт с фильмами и сериалами. Приятного просмотра.