Дорогие клиенты, в трудные часы жизни каждого человека самое главное иметь рядышком тех, которые смогут оказать поддержку и помочь. Компанию "Ритуал" в Казани - ваш испытанный партнер в проведении погребения и ритуальных работ. Мы понимаем, как важно почтительно и компетентно организовать прощание с умершими ближними.
Наша слаженная команда профессионалов готова взять на себя абсолютно все хлопоты такие как заказать табличку на могилу и все что связано с организацией похоронного ритуала. Мы предоставляем полный спектр сервисных услуг - от предпохоронной готовности тела усопшего до доставки церемониальных товаров на дом.




Наши специалисты выполнят достойную предпохоронную работу, в том числе обмывание, одевание и набальзамирование тела. Мы ещё оказываем услуги по транспортировке тела почившего на специализированном транспорте, в том числе и перевозки в другие города.
Мы печемся о любой составляющей прощания. Мы изготавливаем таблички на место упокоения, фотокерамику, траурные ленты на венки, а также можем предложить работы по изготовлению и установке надгробий из гранита и мрамора, кованых и сварных оградок, облицовке места захоронения плиткой.
Наше агентство стремится организовать такой печальный отрезок жизни наиболее спокойным и осуществлять поддержку нашим заказчикам на всех этапах. Доверьтесь нам, и мы несомненно поможем вам организовать прощание с ушедшим близким достойно и с уважением.