Часто слышала про то, что постоянная тяга к изменам для парней является чуть ли не повальной. На мимолетные случаи в целом даже готова была закрыть глаза. При этом узнать про это почти что нереально. Впрочем постоянные измены уже не скрыть, это уже настоящее предательство. Хотя я не думала, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация рядовая. Парень стал равнодушным и замкнутым. Очень часто ловила его на непонятных телефонных разговорах. Говорил, что это по работе, но я-то понимала, что тут что-то не так. Скандал закатывать не хотелось, но и продолжать подобные отношения было сложно. В итоге, были нужны доказательства. Так что мысль заказать взлом почты пришла в голову очень быстро. Идеей было подробно исследовать переписки или телефонные звонки, чтобы понять, что же он прячет.
Оказалось, что следить за телефоном не так сложно, и хорошие специалисты легко это делают. При этом, если вас интересует удалить информацию с интернета или что-либо другое, связанное с хакерами, все это можно очень быстро найти в интернете. Стало даже чуть-чуть страшно, ведь при желании кто-то сможет следить и за мной. Но страшнее было читать предоставленную переписку, которая и подтвердила реальный факт неверности.
Про то, что был осуществлен профессиональный взлом от опытного хакера, я ему не сказала. Выдумала историю, каким образом я узнала об изменах. Со знанием мест и времени их встреч это не стало проблемой. Парень тут же понял, что его прижали к стенке, и не стал отказываться. Разбежались очень мирно, и усилий сблизиться снова никто не предпринимал.
Через какое-то время я стала даже хвалить себя за решение обратиться к хакеру. Ну а корить себя за непорядочность, узнав о постоянных изменах близкого человека, даже не получается.
Хакера нашла тут:
Xaktop@protonmail.com
https://xakerforum.com/topic/282