dnkparfum.ru – оптовые поставки оригинального парфюма

 

Фирма DNK Parfum по праву считается одним из крупнейших поставщиков оригинальной парфюмерии на отечественном рынке – с момента своего открытия она активно развивается и увеличивает свою сеть, стараясь предложить покупателям обширный ассортимент парфюмерии от крупнейших мировых брендов. Если потребуется нишевая парфюмерия оптом оригинал по адекватным ценам и с краткосрочной доставкой, то DNK Parfum станет оптимальным местом для разрешения этой задачи – там всегда предложен широкий выбор оригинальной парфюмерной продукции и действуют самые привлекательные условия!

 

Только фирменный парфюм от ведущих фирм

 

 

dnkparfum.ru – оптовые поставки оригинального парфюма

 

Ключевая цель DNK Parfum – обеспечить своих покупателей качественной парфюмерией по разумным ценам с поставкой по всей территории России и в страны ближнего зарубежья. В каталоге данной компании для заказчиков больше 30 тысяч товарных позиций – там представлены как любимые всеми ароматы, так и новинки парфюмерии, что позволяет обеспечить потребности самых разборчивых покупателей.

Имея серьезный опыт и проводя прямые поставки парфюмерных средств, данная компания нацелена на долговременное сотрудничество. Исходя из этого, она предлагает в широчайшем ассортименте лишь фирменную продукцию, качество которой подтверждено должными документами и мнением множества постоянных покупателей. DNK Parfum приглашает к сотрудничеству блогеров в соцсетях и частных предпринимателей из различных уголков РФ и государств ближнего зарубежья с возможностью обеспечить для каждого клиента оптимальные условия.

 

Выгодное сотрудничество для заказчиков различного статуса

 

 

dnkparfum.ru – оптовые поставки оригинального парфюма

 

Благодаря своим плюсам, которые отмечают все заказчики, DNK Parfum с легкостью конкурирует на рынке оптовой продажи парфюмерии и не прекращает привлекать новых заказчиков, предлагая для них выгодные условия работы:

 

  • Широкий ассортимент. В линейке продукции представлен поразительный выбор парфюмерной продукции от ведущих брендов, таких как Chanel, Dior, Versace и остальных, при этом каталог активно дополняется новинками.
  • Адекватные цены. DNK Parfum предлагает фирменную продукцию по приемлемым ценам, благодаря отлаженным поставкам от предприятий-производителей. Кроме этого, тут постоянно проводятся акции и распродажи, а для постоянных клиентов зафиксированы специальные условия.
  • Надёжная и своевременная логистика. Продавец обеспечивает оперативную доставку заказов по всей РФ и государствам СНГ, привлекая проверенные транспортные компании – так заказы от 50 тыс. рублей доставка компанией СДЭК проводится бесплатно.
  • Удобные методы оплаты. Заказчики смогут оплатить заказ любым удобным для них вариантом – наличными, банковской картой либо через электронные платежные системы.
  • Работа с блогерами и бизнесменами. DNK Parfum тесно работает с бьюти-блогерами и индивидуальными предпринимателями, предлагая им эксклюзивные условия.

 

В заключение хотим заметить, что фирма DNK Parfum вполне заслуженно занимает одно из первых мест на рынке оптовых продаж парфюмерной продукции. Широкий каталог, доступные цены, минимальные сроки доставки и удобные варианты расчетов позволяют сделать взаимодействие с DNK Parfum привлекательным и комфортным для всех заказчиков.