Женаты уже много лет, но суженый почему-то н сильно стремиться стать «папочкой»? И почему только так происходит? Почему только так случается? Многие представительницы прекрасной половины человечества задаются все одним и тем же вопросом: «Ну почему нет, если все хорошо? ». В поисках ответа на эти вопросы они отправляются на многочисленные форумы для женщин и для мамочек, где пытаются найти утешение и ответ на свой вопрос. Но что же в результате получается? Интересная ситуация. Вроде и секс с индивидуалкой Сочи есть, и по финансам ребенка вполне можно потянуть, и с квартирой больших проблем нет, и отношения крепкие, сложившиеся уже… И чего ему только не хватает? Почему не хочется иметь кроху?


Американки, австралийки, новозеландки, стоит сказать, мамами становятся примерно в 29,5 лет. Представляете себе такую статистику? Что касается представительниц прекрасной половины родом из СНГ, то они рожают примерно 24 года в среднем. Разница, получается, составляет более пяти лет. И почему такая большая разбежка получается? По каким это причинам?

Женщинам кажется, что в нежелании иметь детей виноваты инфантильность и безответственность. Многие жалуются на то, что их вторая половинка, кажется, превратилась в настоящего эгоиста, которая вынужден испытывать страх за будущее. Итак, какие же проблемы являются наиболее распространенными и как их предлагают решать на женских форумах:


 - "Бросай своего оболтуса, бери и ищи другого, который может подарить тебе ребенка! Потом от него родишь! "

 - "Иногда вторая половинка просто не чувствует твоей готовности для материнства. Нужно показать ему, что ты на самом деле уже зрелая для ребенка"...

 - "Конечно, это твое дело. Решай сама, рожать тебе или нет. Но есть парочка отличных способов забеременеть втайне от мужа. И будет тебе счастье! »